Доброго вечера

Доброго вечерочка. по классике начинаем с понедельника. Использую этот дневник для того что бы добавить больше дисциплины в процесс похудения.
Мне 30 лет, не была худой никогда(а может просто не замечала того что была пот шквалом оскорблений от моих родных). максимальный вес 97 кг, минимальный 60 кг. Сегодня утром весы показали 90,1 кг.
В этот раз так же не особо уверена в успехе данного дела, тк каждый раз начиная худеть теряю мотивацию через пару недель. Так же я против разного рода диет и голодовок, подсчетов ккал, тк кукуха едет от этого еще как. Попробую найти свой способ, есть, тренироваться и быть счастливой.
Как то ходила в спортзал, занималась с тренером, результат выше всяких похвал, но не тяну такую обязаловку не морально, не физически не материально. Бывают депрессивные эпизоды, если перестаю следить за своим состоянием. А в последнее время пришло осознание, спорт не нравится совсем, напряжение в мышцах и усталость для меня совсем неприятны.
Вот с таким вот настроем против, попробуем что нибудь предпринять, может втянусь.
Рейтинг:  +8
Nos_crovosos
8 августа 2022 года 173 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Доброго вечера
Доброго вечерочка. по классике начинаем с понедельника. Использую этот дневник для того что бы добавить больше дисциплины в процесс похудения.
Мне 30 лет, не была худой никогда(а может просто не замечала того что была пот шквалом оскорблений от моих родных). максимальный вес 97 кг, минимальный 60 кг. Сегодня утром весы показали 90,1 кг... Читать полностью
 


Дневник Nos_crovosos:



Комментарии:

8 августа 2022 года
0
Nos_crovosos пишет:
не была худой никогда

Nos_crovosos пишет:
минимальный 60 кг.

Значит точно когда-то была худой)

8 августа 2022 года
0
ну наверное,только не понимала в моменте всегда слышала что то тип,эй толстозадая или ну че жопу свою огромную разложила тут,как то не хотелось верить что мама с папой могут быть токсичными,а потом как то, ну толстая и толстая чо бубнить то

8 августа 2022 года
+1
Nos_crovosos пишет:
всегда слышала что то тип,эй толстозадая или ну че жопу свою огромную разложила тут
У меня было так же) Только я всю жизнь провела в маленьком весе, но что такое быть худой - так и не узнала, благодаря комментариям родственников, для которых 50 кг - это ожирение.

8 августа 2022 года
+2
Главное верить в себя,а если понадобится помощь обращайся сюда. Здесь очень хорошие и отзывчивые девочки. Желаю достичь желаемого результата.

8 августа 2022 года
+1
Настроение большую роль играет верно. А настрой у вас действительно не очень. Мотивацию надо искать, на сайте много вдохновляющих примеров
Если вам не подходит жёсткая дисциплина, можно пока начать с пересмотра рациона, что едите, что можно заменить на более полезное. Понемногу сокращать объемы порций итд.

8 августа 2022 года
+1
Nos_crovosos пишет:
В этот раз так же не особо уверена в успехе данного дела, тк каждый раз начиная худеть теряю мотивацию через пару недель.
Ой, я такая же
Желаю, чтоб в этот раз было все по-другому и получилось избавиться от лишнего веса

8 августа 2022 года
+4
Nos_crovosos пишет:
Так же я против разного рода диет и голодовок, подсчетов ккал, тк кукуха едет от этого еще как. Попробую найти свой способ, есть, тренироваться и быть счастливой.
Найдёте- пишите. Пока что никто не нашёл. Всё равно где-то нужна дисциплина, где-то- усердие.

8 августа 2022 года
+3
желаю побороть этот настрой и верить в то, что все получится. чтоб каждый потерянный грамм добавлял мотивации и веры в то, что все получится.
А 60 кг - это для многих просто мечта, а у вас уже была эта цифра, значит. все реально

9 августа 2022 года
+1
Все получится! Для начала можно просто хлеб убрать, сахар. И результат не заставит себя ждать. Или ужин сделать легким. Кефир и овощи. А спорт - ходьба. Да даже на месте под телевизор.
Удачи!

9 августа 2022 года
0
Ой,нет,девушки,это усе пройденный этапы, ужин кефир овощи,потом голодный злой и пукаешь хлеб люблю, сладкое,ни за что и никогда не откажусь,может уменьшу количество

9 августа 2022 года
0
Тогда не стоит и пытаться, имхо

9 августа 2022 года
0
Конечно, если считаете что не стоит,то не пытайтесь, ваш путь это ваш путь я как раз тут борюсь со своим перфекционизмом. Цель не зафанатеть и не сойти с дистанции через 2 недели. Каждому своё. Не хочу через боль мучения, лишения как раньше худела. Получила целую кучу проблем. В этот раз буду пробовать по другому.

9 августа 2022 года
+1
Ничего не навязываю, но мне кажется, без дефицита всё же никак. Можно даже вписать туда и вкусняшки, но главное, чтобы он был. Но это только на своём опыте говорю, конечно. Я участвовала в фитнес проекте в своём городе пару лет назад, и пока контролировала питание хотя бы немного, прогресс был. А когда оставила только тренировки - закончился.

9 августа 2022 года
+1
Подсчёт мне не подходит, я слишком тревожная

9 августа 2022 года
0
Тогда, наверное, интуитивно. Удачи, в любом случае. Пусть всё получится!

9 августа 2022 года
0
Единственный способ похудеть - есть меньше чем тратишь. А вот вариантов сделать это - уйма. Вперед


Оставить свой комментарий
B i "