Все еще тут

всем прекрасного дня!
Активность: Разленилась. В том плане что кроме маршрута дом-работа не хочется выходить из дома, хорошо что дома эллипс, что бы совсем совесть не замучала добираю ее домашними делами, сейчас решила покрасить окна и "расписать стены в коридоре", вообще то в планах много всего разного для обустройства уютного жилища.
Питание : что то вроде интуитивного получается, калории не считаю, но за последнее время не было замечено перееданий и эмоционального обжорства, хотя стрессовых ситуаций было достаточно, сытая, добрая, веселая. Добавила в рацион больше овощей, подсела на салатные миксы, даже приобрела себе центрифугу для сушки зелени и салатов.
Уход за телом/лицом: Использую криосферы, кожа выглядит менее воспаленной, более гладкой не смотря на жаркую погоду. Крем корсет еще не пробовала.

Планирую сделать фото до, что бы визуально видеть результат, вживую хоть убей не вижу.
Рейтинг:  +4
Nos_crovosos
18 августа 2022 года 70 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все еще тут
всем прекрасного дня!
Активность: Разленилась. В том плане что кроме маршрута дом-работа не хочется выходить из дома, хорошо что дома эллипс, что бы совсем совесть не замучала добираю ее домашними делами, сейчас решила покрасить окна и "расписать стены в коридоре", вообще то в планах много всего разного для обустройства уютного жилища... Читать полностью
 


Дневник Nos_crovosos:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "