Путь в 1000 шагов

Путь в 1000 шагов Когда-то давно лет много назад я вела свой дневник на дайриках. Но это было так, давно, что это уже практически не правда. Этот процесс мне нравился, а сейчас у меня довольно интересный период жизни, поэтому хочется записывать свои мысли.

Вдруг кто-то сюда заглянет, поэтому представлюсь Меня зовут Ольга и нахожусь в процессе создания нового тела и образа жизни. Именно так, а не в процессе диеты и похудения. Потому как диета и похудение - это явления временные, я же хочу кардинальных перемен.

Процесс начинался именно как похудение, в декабре 2021 года. На тот момент я весила 116 кг. Дошла я до этого и из-за разбалансировки гормонального фона, болячек, которые липли из-за нервов и работы, и из-за нелюбви к себе, как по иному можно назвать то, что я запустила спорт, и не могла себе отказать во вкусном.

Но декабрь стал точкой невозврата для меня. В голове щелкнул тумблер. когда я поняла, что не хочу так. Я пересмотрела режим питания. Для меня находкой пп с подсчетом кбжу. хвала создателем программ для телефона). Я скрупулёзно записывала, считала и ела. О, это был квест, который хотелось проходить и проходить. Через месяц весы показали вес 111,5. для меня это была победа. После Нового года я пошла в зал к персональному тренеру, и продолжала питаться с подсчетом. Время до лета - это время узнавания многого для себя, море информации, перестроение пищевых привычек и образа жизни. К лету я подошла с весом 101 кг. Для меня это маленькая победа. И первый шаг, чтобы идти дальше
Рейтинг:  +11
Loyso
8 августа 2022 года 160 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Путь в 1000 шагов
  Когда-то давно лет много назад я вела свой дневник на дайриках. Но это было так, давно, что это уже практически не правда. Этот процесс мне нравился, а сейчас у меня довольно интересный период жизни, поэтому хочется записывать свои мысли.
Вдруг кто-то сюда заглянет, поэтому представлюсь Меня зовут Ольга и нахожусь в процессе создания нового тела и образа жизни... Читать полностью
 


Дневник Loyso:



Комментарии:

8 августа 2022 года
0
Хороший настрой. Желаю достичь своих целей. Меня зовут Елена. Давай дружить

8 августа 2022 года
+1
Спасибо. Дружить - с удовольствием

8 августа 2022 года
0
При таком комплексном подходе все у вас получится

8 августа 2022 года
0
спасибо, подход немного поменялся, но остался не менее комплексным

8 августа 2022 года
0
Настолько умные мысли и разумный подход, что и добавить нечего)) Успех будет обязательно, я уверена!

8 августа 2022 года
+1
спасибо

8 августа 2022 года
0

8 августа 2022 года
0


Оставить свой комментарий
B i "