3 августа 2022

Всем привет ! Давненько я сюда не заходила ...
Я продолжаю лечить кишечник . Это какой то капец . Мне уже чего только не выписывали - и антибиотики, и пребиотики, и симбиотики, и метабиотики, либо не помогает вообще, либо помогает на время . У меня конкретный дисбактериоз тонкого кишечника, и он очень тяжело поддаётся лечению . Настолько тяжело, что людей не могут вылечить годами. Аптечные препараты я уже все перепробовала, эффекта ноль, но я не отчаиваюсь - буду методом подбора пробовать не аптечные пре-про-сим и метабиотики. Микрофлору надо лечить. Пробовала соблюдать диету - тоже ноль эффекта, а от потребления мяса или рыбы начиналась жуткая диарея . Это капец - по идеи, от употребления продуктов, в которых ноль клетчатки, диарея ... А всё потому что там полно антибиотиков и прочего хомна, поэтому чем больше всего этого ешь, тем ещё сильнее убивается твоя микрофлора . Я ещё когда переходила на растительное питание подозревала, что мясо вредно . После восьми месяцев веганства я вернулась к мясу и с тех пор у меня проблемы с кишечником . Я тут пробовала на несколько дней убрать животный белок из рациона и, к моему удивлению, стало намного лучше . Поэтому, возвращаюсь я на растительное питание и продолжаю лечить микрофлору. Кстати, на веганстве у меня не было проблем с ЖКТ от слова вообще.

Из хороших новостей - мы с мужем купили участок в 15 соток в загородном коттеджном посёлке, закрытом, как я и хотела, и теперь строим там дом . Всегда мечтала о своём доме. Сейчас мы на стадии проектирования дома, как только нас этот проект окончательно устроит, нам сразу начнут его строить.

Такие дела.
Рейтинг:  +17
Paris-2021
3 августа 2022 года 145 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 августа 2022
Всем привет ! Давненько я сюда не заходила ...
Я продолжаю лечить кишечник . Это какой то капец . Мне уже чего только не выписывали - и антибиотики, и пребиотики, и симбиотики, и метабиотики, либо не помогает вообще, либо помогает на время . У меня конкретный дисбактериоз тонкого кишечника, и он очень тяжело поддаётся лечению . Настолько тяжело, что людей не могут вылечить годами... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

3 августа 2022 года
+1
Как давно тебя не было....
Хорошо , что по большому счету- все хорошо!!!
Дом это ооочень круто!!! Поздравляю с приобретением!!!Молодцы
Выздоравливай!!!

3 августа 2022 года
0
Спасибо дорогая

4 августа 2022 года
+1
У меня 2 года назад на фоне лечения антибиотиками развился ужасный дисбактериоз. Ничего не могла есть, все пролетало. Тошнило от всего. Запихивала в себя вареные овощи и мучалась удерживая их. Пока мне не посоветовали такую смесь: ложка овсяных отрубей, ложка пшеничных отрубей. Залить йогуртом, не сладким, без добавок. Дать постоять 15 мин. И потихоньку есть, можно растянуть на весь день эту порцию. Бактерии очень любят отруби и размножаются на них. В общем, уже на следующий день стало лучше. Потом я еще год от последствий мучалась, но это уже можно было вынести.
Выздоравливайте!

4 августа 2022 года
+1
Все аптечные -биотики мне тоже не помогали.

4 августа 2022 года
0
У меня всё гораздо хуже, чем просто тошнота, поэтому отрубями к сожалению не отделаюсь .


Оставить свой комментарий
B i "