3 июня

Привет дневник, я бы даже сказала доброе утро, так как проснулась в 3 часа дня

Легла спать в 3 часа ночи почти, готовила еду, но даже не успела все приготовить. Но все что готовила взвешивала, чтобы у меня была верная калорийность каждого блюда. Наготовила вчера суп, голень курицы запекла, тефтели в сметане сделала, себе котлеты из тунца пожарила без масла и парню котлеты из свинины А сегодня еще надо приготовить оладья из кабачков и сырники либо творожные оладья)

Так же вчера сходили за продуктами и набрала столько всего, потратила 2200 на неделю, но думаю буду ещё покупать молоко, хлеб и возможно фрукты)
Ниже фото моей закупки. Взяла фруктов/овощей: черешня, персики, нектарины, слива, абрикос, виноград, Лимон, огурцы, помидоры, лук, кабачки и на это все потратила 700 рублей. А ещё классно зашла во вкусвилл, там когда заканчивается срок годности охлажденной продукции её продаёт со скидкой 40% и я нагребла там мяса, а именно котлеты свино-говяжие, котлеты из тунца со шпинатом(вот они шикарные, надо было брать больше), тефтели из индейки и голени. А так купила там ещё колбасу из индейки и в нем почти 21гр белка на 100 грамм.



Вчера ела довольно много не полезных продуктов и пила газировку, но я уложилась в свой калораж, так что ничего страшного. Зато я себя хорошо чувствую и нет чувства вины.
Ниже мой рацион за вчера


Да знаю в рационе очень много углеводов, но такой рацион для моих выходных это идеально, так как на выходных обычно обжиралась. Так что почти успех


Сегодня по планам собрать контейнеры на завтра, соберу все кроме ужина.
Всем хорошего дня
Рейтинг:  +7
linaglazunova36
3 июля 2022 года 149 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 июня
Привет дневник, я бы даже сказала доброе утро, так как проснулась в 3 часа дня
Легла спать в 3 часа ночи почти, готовила еду, но даже не успела все приготовить. Но все что готовила взвешивала, чтобы у меня была верная калорийность каждого блюда... Читать полностью
 


Дневник linaglazunova36:



Комментарии:

3 июля 2022 года
+1
Хороший набор!
Колбаса из индейки и вообще все из индейки во вкус вилле классное


Оставить свой комментарий
B i "