10-11 день

Мой отчет снова скучный.

По поводу диеты и писать особо нечего, просто придерживаюсь принятых ограничений и кушаю спокойно, когда хочется. Взвеситься не было шансов, но надеюсь, что после рабочих дней получится. На выходных я не считаю съеденное, просто по факту: проголодалась — поела. А могу еще травяной чай выпить с хлебцем и сыром.

По виду в зеркале сдулись боковины моих бедер, немного сдулись ляжки, плечи и руки, сдулся живот — офигеть, я даже вижу некое подобие пресса на нем. Не кубики, конечно, я не долблю пока эту свою часть усиленными подходами, но там, черт возьми, пролегает конкретная такая мышца. Полагаю, что все мои мышцы на теле, хоть чуть чуть сформированные на данный момент, это заслуга моей работы, где временами ты только и делаешь, что переносишь коробки с товаром, а так же стремянки, табуретки и потом еще можно а-ля степ прыгать вверх-вниз, вверх-вниз, приседания и тяги всевозможные А сколько там шагов я нахаживаю — даже представить сложно. Но путь до Тибета пешкодралом преодолею без проблем.

Еще на выходных снова делала Гуаша и гимнастику для лица (фейсбилдинг). Выбрала упражнения для глаз, скул и нижней части челюсти, где обычно образуются брыли. Гуаша вышла, как мне потом показалась, зверская, в том плане, что лицо чуть побаливало денек. Не вот прям ужас-ужас, а просто немного ощутимо при мимике. Но я вообще посмотрела видео, помимо тех, где призывают делать это излишне мягко, что делать надо с усилием. Иначе нет эффекта выглаживания подкожных структур. Правда именно из-за этого эффекта болезненности и понимания, что теперь лучше восстановиться, часто делать эту процедуру не получится. На сегодня это уже прошло, поэтому жду следующих выходных.

Ну и последнее важное дело, совершенное на выходных — удачно сгоняла на профосмотр к своему стоматологу. Все зубы у меня пролечены, как-то задалась этой целью. Теперь каждые полгода хожу на проверку. Тётя посмотрела все, даже пощупала мои лимфоузлы, сказала, что я умничка, гигиена хорошая, и отпустила с богом, так как все в порядке. Теперь швабода на пол года! Гуляй, рванина!
Рейтинг:  +6
Vixxen
11 июня 2022 года 100 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10-11 день
Мой отчет снова скучный.
По поводу диеты и писать особо нечего, просто придерживаюсь принятых ограничений и кушаю спокойно, когда хочется. Взвеситься не было шансов, но надеюсь, что после рабочих дней получится. На выходных я не считаю съеденное, просто по факту: проголодалась — поела. А могу еще травяной чай выпить с хлебцем и сыром... Читать полностью
 


Дневник Vixxen:



Комментарии:

11 июня 2022 года
+1
Надя, я не знаю совсем технику массажа Гуаша. Но когда то проходила учебный курс массажа, в том числе и лица. Массаж лица предполагает нежность, давить и сильно двигать кожу нельзя, можно морщины натереть. Я бы с лицом аккуратно обращалась.

16 июня 2022 года
0
Спасибо большое за совет! Я посмотрела несколько видео про Гуаша, так вот там очень разные мнения. Одна тетя прям показывает, что надо еле гладить, а другая, что надо с нажимом делать, иначе не доберешься до подкожных слоев. Так что пока даже и не знаю, что думать.
А, ну и на счет именно сдвигания кожи — там это не получается, потому что я делаю по маслицу, и эта Гуаша скользит по коже. Она как бы проминается, конечно, глубоко, но не тащится этим инструментом. Поэтому, может, так и должно быть.

11 июня 2022 года
+2
Я тоже в магазине касса + отдел ( алкашка) + я старший кассир. Шагов не меньше 10 тыс в день. А выставлять водку и пивасы и качалка не нужна . и конечно стать на табуретку, сойти, присесть ... и так бесконечно. Я тебя понимаю.

16 июня 2022 года
0
О, товарищ-боец! По трудовой я администратор, но это в общем подразумевает, что я и швец, и жнец, и на дуде игрец Я и кассир, и мерч, и по документам, и баба, и мужик Я конечно не смогу поднять определенного веса коробки, как наш мерчендайзер-парень, но то, что мне под силу, тягаю только так взад-вперед.

16 июня 2022 года
0
У нас тоже : сам танцую, сам пою, сам билеты продаю
Ящик с рыбой 20 кг поднимаю... 12 литров пива одной рукой легко , а по началу 10 кг сахара тяжёлыми казались фитнес черт побери


Оставить свой комментарий
B i "