День 8 - Пятницааа!

У меня пятница Потому что с моим графиком 2/2 у меня всего четыре дня в неделе: Понедельник, пятница, суббота, воскресенье. Удобненько.

Не выходит у меня пока каменный цветок с третьей и четвертой целью: переставать кушать после трех часов и не клювкать семечки. Ладно, может быть первое пока не мое, а второе просто требует некоторого контроля по дозам.

В остальном мой отчет скучный Соблюдаю введенный режим по питанию обычными домашними блюдами, не ем сладкое, не ем без чувства голода. На ночь более-менее стабильно стакан кефира с клетчаткой залетает. Физическая активность на работе достаточная, а на выходных снова будет гимнастика-растяжка. Без сладкого живется хорошо. Мучения меня не посещают, как иногда бывает невтерпеж, аж думать ни о чем другом не можешь, как о той вот конфетке. Нет, такого даже близко нет.

Хочется уже еще раз взвеситься, но не знаю, как совпадет с идеальными условиями. Так что по ходу дела…

Всем хорошего и доброго завершения этого дня!

Тэги:  Без сахара

Рейтинг:  +7
Vixxen
8 июня 2022 года 117 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 8 - Пятницааа!
У меня пятница Потому что с моим графиком 2/2 у меня всего четыре дня в неделе: Понедельник, пятница, суббота, воскресенье. Удобненько.
Не выходит у меня пока каменный цветок с третьей и четвертой целью: переставать кушать после трех часов и не клювкать семечки. Ладно, может быть первое пока не мое, а второе просто требует некоторого контроля по дозам... Читать полностью
 


Дневник Vixxen:



Комментарии:

8 июня 2022 года
+1
Не есть после 3 - это тяжеловато . Может сдвинуть часов до 5 и завтрак попозже ?

8 июня 2022 года
+2
Думала об этом Но в рабочие дни мне никто не даст сидеть и завтракать в, так сказать, неустановленное время, увы!

8 июня 2022 года
+1
Без сладкого живётся="Vixxen"хорошо.

9 июня 2022 года
0
Спасибо!)

9 июня 2022 года
0
А какой смысл не есть после трех?

9 июня 2022 года
+1
Это мои хилые попытки попробовать перейти на интервальное питание. Ни разу не пробовала такое, подумала, что мне подходит по рабочему графику, но не могу втянуться. Ни разу пока не вышло.

9 июня 2022 года
+1
аааа...у меня получилось только тогда, когда увеличила значительно жиры


Оставить свой комментарий
B i "