Растяжка - смешно и больно

Сегодня делала запланированное занятие стрейчинга. Мне очень понравилась инструктор: она буквально убаюкивает своим голосом, пока ты свернут в какую-нибудь кроказяблу. И впервые я прочувствовала поясницу в складке. Мне часто говорят, что у меня деревянная поясница, но я этого не чувствую. Более того, на всех других занятиях я складывалась в вертикальную складку якобы полностью, а в горизонтальную тоже довольно хорошо ( как мне казалось), и все это в живых занятиях в том числе. И только сегодня, когда мы заходили в складку очень постепенно из согнутых ног к прямым, я прочувствовала насколько у меня неподвижна поясница и смогла ее слегка потянуть и расшевелить. Это было великолепно! Ну и меня прибило на хи-хи при растяжке внутренней поверхности бедра, то ли от напряжения, то ли от удовольствия)
Еще мне понравился выбор различных направлений на том фитнес-канале, где нашла эту програму стрейчинга. 5 видов йоги! Да я до сегодняшнего дня понятия не имела, что их столько
Очень-очень здорово! 
Рейтинг:  +8
luga ekaterina94
30 мая 2022 года 298 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Растяжка - смешно и больно
Сегодня делала запланированное занятие стрейчинга. Мне очень понравилась инструктор: она буквально убаюкивает своим голосом, пока ты свернут в какую-нибудь кроказяблу. И впервые я прочувствовала поясницу в складке. Мне часто говорят, что у меня деревянная поясница, но я этого не чувствую... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

30 мая 2022 года
+1
Супер! Это вы в зал куда-то ходите или по видео? Если видео, не могли бы поделиться? Обожаю стрейчинг. Без него и силовая не силовая.

31 мая 2022 года
0
Это видео. Там целый канал с разными направлениями. Ссылку брошу в ЛС

1 июня 2022 года
+1
Ой, а можно мне тоже ссылку? Очень долго ходила на стрейчинг, но уже как месяц тренер нас покинула, стала ходить на йогу, но все не то.

2 июня 2022 года
0
Ловите в ЛС


Оставить свой комментарий
B i "