Кето диета.

Всем стройнеющии на кето питании привет! Хотелось бы побольше общаться, что бы можно было сравнить состояние организма на этой диете. Для меня это новая история в моих многочисленных похуданиях. Я на кето с 1 го апреля. В кетоз вошла без гриппа и запаха ацетона. Но меня преследует какой то другой запах, как бы прогорклое масло, но не совсем. Достаточно противный, на обещанный фруктовый совсем не похож. Этим запахом, мне кажется, что даже яйца пахнут, домашний мазик тоже воняет. Хотя использую для него подсолнечное масло холодного отжима и очень свежее. Знакомый фермер к нам в город привозит со своей маслобойни. И ещё начала частенько побаливает голова, но ее не знаю к чему привязать, то ли к кето, Толи к своим привычным недомоганиям. Я решила на жёстком кето пробыть до своих сезонных ягод. Как только начнет в огороде созревать свой урожай, думаю перейти на питание с большим количеством углей. Всем хороших отвесов! С чистым четвергом!

.
Рейтинг:  +13
Ирина и Виктор
21 апреля 2022 года 414 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кето диета.
Всем стройнеющии на кето питании привет! Хотелось бы побольше общаться, что бы можно было сравнить состояние организма на этой диете. Для меня это новая история в моих многочисленных похуданиях. Я на кето с 1 го апреля. В кетоз вошла без гриппа и запаха ацетона. Но меня преследует какой то другой запах, как бы прогорклое масло, но не совсем... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета LCHF (низкоуглеводная жирная диета)":



Комментарии:

21 апреля 2022 года
+1
Первые разы на кето от меня воняло новой мебелью. Бесило конечно. Это была одна из причин отказа. Но крайний раз, когда была на кето, этого запаха почему-то не было. Но был неприятный запах изо рта. Думала с деснами проблема, но стоматолог сказала все нормально, и после выхода с кето проблема ушла.

21 апреля 2022 года
+1
Доброе утро!Вы меня успокоили.Тогда все в порядке.Я на сайте Жирная низкоуглеводка вычитала,что вместе с жиром начинает перерабатываться в углеводы клеточный мусор.Я так понимаю,у каждого свой.У кого чего накопилось,тем и воняет.
.

21 апреля 2022 года
+1
голова со временем пройдет... это и есть грипп..воды поболдьше..зелени...ягоды в рационе тоже допустимы..

21 апреля 2022 года
+1
Спасибо, да , скорее всего из- за воды.Я стараюсь особо на ночь не пить, что бы не бегать. Вот вечером и начинается. Сегодня еще понаблюдаю.Я сейчас делаю себе винегреты, где больше зелени , чем моркови со свеклой, естественно .без картошки. Напираю на пекинскую капусту , сельдерей и салат. Капуста пекинская кусается- 200 рубл. Сейчас свою зелень поеду сеять, наконец то у нас потеплело и солнышко( Урал).

21 апреля 2022 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
iriska1712 kroschka1 mumines-2024 teacher4gym Жор-птица

Всего на сайте: 10
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная