Надо худеть. Скоро лето. Новый вес 98,4

"Надо худеть. Скоро лето". Так наверно думает каждый из нас. И как бы не против привести свою фигуру в порядок. Мне лично для этого нужна мотивация. Для того, чтобы начать заниматься физнагрузками. Да, сейчас в меня полетят помидоры и яйца! Но! Как побороть свою лень я еще не придумала. Конечно меня вдохновляет моя последняя фотография в стиле "до" и "после". См пост https://www.diets.ru/post/1975286/. И очень мотивирует подборка фотографий других. Но лень матушка вперед меня родилась.
Сейчас пришла в голову идея, что я медведь. Наверно в прошлой жизни я была медведицей, потому что как зима, я впадаю в "спячку", движухи в этот период у меня мало и осенью (по крайней мере последней) я запасала жир (наела 8 кг! Караул!)
Говорят, придумайте систему поощрений и наказаний. Придумала... Но не действует. Ну купила я себе джинсы на 2 размера меньше, ну бюстгальтер купила тоже меньшего размера. И ведь как раз. Да, я порадовалась тому, что размеры меньше. Останавливаться нельзя, надо идти дальше.
Я в новом весе. 98,4. Потихоньку отползаю от 100 кг в сторону уменьшения. И приходит понимание того, то дальше худеть будет сложнее. А ведь есть цели, и их надо достигать, я ведь об этом заявила общественности https://www.diets.ru/post/1970373/.
Рейтинг:  +19
iva9181556
24 февраля 2022 года 1 446 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Надо худеть. Скоро лето. Новый вес 98,4
"Надо худеть. Скоро лето". Так наверно думает каждый из нас. И как бы не против привести свою фигуру в порядок. Мне лично для этого нужна мотивация. Для того, чтобы начать заниматься физнагрузками. Да, сейчас в меня полетят помидоры и яйца! Но! Как побороть свою лень я еще не придумала. Конечно меня вдохновляет моя последняя фотография в стиле "до" и "после"... Читать полностью
 


Дневник iva9181556:



Комментарии:

24 февраля 2022 года
0
Очень понимаю. Такое же состояние. И джинсы лежат и юбки недошитые.Не могу стряхнуть депрессию.

24 февраля 2022 года
0
Джинсы то как раз. Все таки 27 кг позади. Тут хочешь, не хочешь уменьшишься в объемах

24 февраля 2022 года
+1
По мне так плохо покупать брюки на два размера меньше... Так и до депрессняка недалеко... Нужно вещи покупать какие сейчас нужны, не на потом..
А если потом купить, когда уже похудела, вот это будет удовлетворение... Я понимаю ..
Если знаешь как, знаешь что , знаешь куда.. осталась фигня-сделать ещё шажок

24 февраля 2022 года
+1
Немного подредактировала запись, чтоб не возникало недопонимания. Новые джинсы как раз

25 февраля 2022 года
0
Ну и отлично

24 февраля 2022 года
0
Людмилочка, минус 27 кг, эта уже победа, не останавливайся, сейчас весна, лето будешь дольше гулять

24 февраля 2022 года
0
Я и тебя с собой вытащу!

24 февраля 2022 года
0
Я не против, только за

24 февраля 2022 года
0
Выберите дату для похода в клуб с подружками . Вы же хотите там выглядеть сногшибательно . Отличная мотивация мне кажется.

25 февраля 2022 года
0
У меня зимой всегда тоже спячка . Я видно тоже медведь. Хочу только спать и смотреть кины лёжа. И есть , особенно ночью. И ещё становлюсь ленивой. Возможно это недостаток витаминов просто...... или все же медведь . Ездили как то зимой в Египет.... много солнца, небо голубое , море.... "медведя" как рукой сняло

25 февраля 2022 года
0
Пусть будет не сложнее, а все радостнее от цифр и приятнее от процесса (зимы-то 4 дня осталось), а значит и спячки тоже...))

28 февраля 2022 года
0
по количеству прибавившихся посетительниц тренажерного зала чувствуется, что начинают дамы готовиться к весенне-летнему сезону Пару дней капель и солнышко и сразу стимул появился в зал пойти Движение - жизнь!


Оставить свой комментарий
B i "