23 января 2022 год.

Всем, добрый вечер!

Со вчерашнего дня я стала смотреть х.ф. о Библейском персонаже Иосифе, который в будущем стал наместников фараона Египта. Юный Иосиф — любимец отца, Иакова. И это вызывает ревность старших братьев, которые заманивают Иосифа в ловушку и продают в рабство. О юноше идёт молва, что он умеет толковать сны. Смышлёного раба замечает египетский вельможа — главный палач фараона — Потифар, а затем и вовсе делает его домоправителем.
У Потифара есть любимая жена, Зулейка. Она страстно влюбляется в красивого молодого раба — Иосифа, о котором ей снятся сны, и пытается соблазнить его разными способами, но тщетно. Иосиф праведен и стойко следует заветам Бога. В гневе она обвиняет его перед мужем в попытке изнасилования и требует казнить. Потифар догадывается, что произошло на самом деле, но ревнуя жену и пытаясь скрыть скандал, бросает Иосифа в подземную тюрьму. Там юноша встречает двух опальных слуг фараона, которым растолковывает их сны, предрекая одному смерть, а другому возвращение царской милости. Всё так и сбывается.
Иосиф находится в заточении, уже отчаявшись выйти на свободу, но тут о нём — как о толкователе сновидений — узнаёт сам фараон.. Через некоторое время фараону Египта начинают сниться странные сны о семи тучных и худых коровах и о семи полных и сухих колосьях. Эти видения беспокоят фараона и виночерпий вспоминает об Иосифе. После некоторых колебаний, фараон соглашается на то, чтобы прибегнуть к услугам еврея. Иосиф толкует сны так, что сперва будет семь изобильных лет, а затем будет семь лет голода. Фараон спрашивает, что делать — и получает ответ, что следует поставить над землёй Египетской мудрого человека, который за семь изобильных лет сможет сделать запасы зерна. Выбор падает на Иосифа, который становится вторым человеком в стране. Фараон даёт ему в жены красавицу Асенаф, а Потифар назначает Эднана его помощником.
Наступают голодные годы. Неурожай возникает и в Ханаане, тогда сыновья Иакова предлагают отцу отправить их в Египет и купить там зерно. Иосиф быстро узнаёт прибывших к нему братьев, но не открывается им, а объявляет соглядатаями. Он приказывает оставить Симеона в заключении, а остальных отправляет домой — за младшим братом. Иаков в отчаянии, он не хочет и слышать о том, чтобы отправить Вениамина в Египет. Но после того, как запасы хлеба иссякли, решается на то, чтобы отправить младшего сына с прочими братьями.
Иосиф устраивает для братьев пир, а ранним утром отправляет домой с мешками, нагруженными зерном. Внезапно их останавливает Эднан, который заявляет, что сыновья Иакова украли гадательную чашу его господина. Драгоценный сосуд находится в мешке Вениамина (на самом деле, его подложил туда сам Иосиф). Иосиф разрешает вернуться домой всем, кроме юноши, который должен стать его рабом. Братья хватаются за оружие, пытаясь защитить младшего сына Иакова. Тогда Иосиф открывается им.
По приглашению фараона Иаков со всеми своими потомками и домочадцами переселяется в плодородную землю Гесем. На границе Египта он встречается с сыном, которого много лет считал потерянным.
По библейской хронологии переселение семьи Иакова в Египет произошло в 1522 г. до н. э. (XVI век до н. э.)
Мой вес сегодня в плюсе. Я наоборот думала, что будет минус. Ну ничего. Завтра так-же будет плюс. Така как соблазнилась маринованной селедкой в уксусе. Вода рано или поздно сольется. Главное чтобы параметры тела уменьшались.


Параметры тела сегодня. Показатели живота разнятся потому, -что позавчера я объем заново перемерила. О.ж. оказался больше, чем был раньше.





Параметры тела и веса за 7 дней.

Уже завтра начну принимать этот БАД. Он тоже содержит Янтарную кислоту.




По дневнику питания у меня получилось слишком много калорий. Именно у меня это в первый раз. Хорошо, что это не постоянно. Я придерживаюсь 1400-1500 кКал. в сутки.
Питание.
Калории - 1840 Белки - 65.2 Жиры - 114.6 Углеводы - 135.4
1. Калории-434 Белок - 10.7 Жиры - 20.7 Углеводы - 47
Было. Тушеный картофель со свининой, томатно-чесночный хлебец с творожным сыром с зеленью, тарталетка с черной имитированной икрой, зеленый лук, маринованный огурец, редис и кофе с молоком.


2. Калории - 701 Белки - 31.8 Жиры - 40.5 Углеводы - 28.9 
Было. Маринованная селедка в уксусе, кукурузно-рисовые хлебцы, Фундук, долька Шоколада "Бабаевского" с миндалем.с кокосовым миндалем без вафель.




3. Калории - 405 Белки - 2.3 Жиры - 24.3 Углеводы - 47.9
Было. Вафли "Яшкино".


4. Калории - 300 Белки - 20.4 Жиры - 29.1 Углеводы - 11.6
Было. Сыр "Гауда", томатно-чесночный хлебец с сыром творожным с зеленью и черный чай без сахара.


Хочу с вами поделится днями рождениями моих Рыжика и Басика. Первый родился - 13 марта 2020 (1+) г и второй2июня 2019 (4+).
Вот один из мои крошек.


Душевного и спокойного вечера!

Тэги:  пост

Рейтинг:  +18
tanya vasilenko 81
23 января 2022 года 151 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23 января 2022 год.
Тэги: пост

Всем, добрый вечер!
Со вчерашнего дня я стала смотреть х.ф. о Библейском персонаже Иосифе, который в будущем стал наместников фараона Египта. Юный Иосиф — любимец отца, Иакова. И это вызывает ревность старших братьев, которые заманивают Иосифа в ловушку и продают в рабство. О юноше идёт молва, что он умеет толковать сны... Читать полностью
 


Дневник tanya vasilenko 81:



Комментарии:

23 января 2022 года
0
Котики - прелесть!!!
Расскажи потом про БАД.
Я их пю просто как витамины, ни для похудения, ни для жиросжигания не пробовала...

23 января 2022 года
+1
ростудные заболевания. Они создают дополнительную нагрузку на иммунитет человека. Поэтому в период болезни потребление кислоты нужно увеличить. Спорт. Янтарная добавка стимулирует работу эндокринной системы, способствует быстрому восстановлению мышечной ткани после интенсивных тренировок. Похмелье. Дополнительный прием соединения облегчает работу печени и почек, способствует детоксикации организма. Аллергия. Употребление янтарной кислоты уменьшает производство натурального гистамина. Сердечная недостаточность. Средство снабжает клетки миокарда дополнительной энергией. Для стимулирования работы мозга (улучшает снабжение кислородом). Синдром хронической усталости. Проблемы с кожей (дерматиты, угревая сыпь, воспаления). Сахарный диабет. Избыточная масса тела. Преклонный возраст, когда организм теряет возможность самостоятельно пополнять уровень янтарной кислоты. Подробнее: https://foodandhealth.ru/komponenty-pitaniya/yantarnaya-kislota/
Надюш, Янтарная кислота выводит лишнюю жидкость из организма.

23 января 2022 года
+1
Спасибо за информацию)))

24 января 2022 года
+1
Интересная история про Иосифа. И ты так интересно пересказала

24 января 2022 года
0
Леночка, я рада что тебе понравилось!

24 января 2022 года
0

24 января 2022 года
0
Ой недавно дочке Библию читала! Как раз эту главу!
А как фильм называется??

24 января 2022 года
0
Прекрасный Иосиф. Наместник фараона. Есть еще один фильм Раб снов. Но я его не смотрела.
п.с. Я пыталась читать Библию, ничего не поняла.Только 500 ст осилила.

24 января 2022 года
0
Есть детская Библия, с понятным текстом и красивыми картинками.У меня была такая, сын для детей забрал.

24 января 2022 года
+1
Кинсаринович пишет:
Есть детская Библия,
когда я училась в школе не помню что за предмет. Мама покупала мне детскую Библию.с рисунками Потом приезжали в мою школу братья Иеговы.Шикарные мужчины в деловых костюмах Выдавали маленькие книжульки голубого цвета, для чего не понятно.

25 января 2022 года
+1
Эти книжульки и нам давали , у нас три штуки валялись, но потом куда то подевались.Скорее всего выбросили с переездом.

25 января 2022 года
0
Это все вафли дали перевес по калориям Вроде так немного вафель, а такой у них калораж

25 января 2022 года
0
Aelita-2019 пишет:
вафли дали перевес по калориям
Скорее всего да. У нас девочки и без углеводов набирают 1800 ккал. В общей сложности вафель было 4.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная