7.12. Сходила в тренажерный зал

Всё-таки я это сделала! Утром отправила дочку в школу, сама собрала необходимое и пошла. Страшно было до ужаса! Вдруг там надо мной будут смеяться и закидают помидорами?
Пришла. Оплатила разовое занятие. Девушка с ресепшена показала мне туалет и раздевалку, я переоделась и вышла в зал. Первым делом я звезданулась головой о гриф штанги, после чего, умирая от страха, поплелась к беговой дорожке. В зале было несколько мужчин лет 40-50 и две девушки - тренер и ее клиентка. Я попросила одного из тренеров включить мне дорожку. Он поковырялся в кнопках и шайтан-машина заработала. Ну, поехали! Около минуты я ловила темп, потом дело пошло. Бежала 8 км/ч. На дорожке на удобнее, чем на улице, но минут через двадцать стала чувствоваться нагрузка на коленные суставы. Может, правду говорят, что бегать вредно?
Бегала полчаса, потом перешла на эллипс и ещё полчаса позанималась. Если следить, чтобы колени находились над ступнями, то неплохая нагрузка на попу. В общем за час я сожгла около 500 ккал, если верить тренажерам. Потом посидела в раздевалке, остыла, а вот полотенце для душа и свежее белье взять забыла. Ну блин. В следующий раз точно не забуду.
Уходя, я сказала тренеру "Здравствуйте". Килл ми плиз. До конца жизни мне не отмыться от этого позора!..
Через несколько дней я возьму ещё разовое посещение, а потом уже абонемент и несколько тренировок с тренером. Думаю, от дорожки толку будет немного, лучше мне заниматься на тренажёрах, просто делать маленькие веса.
Завтрак: омлет из двух яиц, яблоко
Обед: ёжик, цз макароны, морковь
Ужин: ещё не готовила, сделаю гречневую лапшу с овощами.
А ещё у меня сегодня именины - день святой Екатерины! По этому поводу поздравляю всех Екатерин и желаю всего самого наилучшего!
Рейтинг:  +16
Омела555
7 декабря 2021 года 236 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7.12. Сходила в тренажерный зал
Всё-таки я это сделала! Утром отправила дочку в школу, сама собрала необходимое и пошла. Страшно было до ужаса! Вдруг там надо мной будут смеяться и закидают помидорами?
Пришла. Оплатила разовое занятие. Девушка с ресепшена показала мне туалет и раздевалку, я переоделась и вышла в зал. Первым делом я звезданулась головой о гриф штанги, после чего, умирая от страха, поплелась к беговой дорожке... Читать полностью
 


Дневник Омела555:



Комментарии:

7 декабря 2021 года
+1
Все когда-то первый раз приходят в тренажерный зал и думают, что все смотрят, все осуждают...и прочие страхи... на самом деле там так каждый думает о себе..что на них смотрят... и вообще все думают только как они перед другими выглядят и им по фигу на остальных!!!
Может эта правда поможет тебе быть в следующий раз более в себе уверенной

7 декабря 2021 года
0
Первый раз везде страшно - хоть зал, хоть новая работа... Потом привыкаешь. Потом и уходить не хочешь)))

7 декабря 2021 года
0
я тоже так переживала, когда шла первый раз. все так переживают.
на самом деле там всех друг на друга плевать. лишь бы долго тренажер не занимала.
мужики качки ходят поддерживать форму и любоваться на себя
девчата фитоняшки ходят ищут себе мужиков (90%)
остальные просто пашут. и всем на всех плевать.
я была во многих залах в своем городе и нигде я не встретилась с каким то смехом или еще что.
я вообще туда и прихожу , чтоб себя в форму привести
шли всех нафиг)))

7 декабря 2021 года
+1
Да, это точно - всем пофиг. Я быстро привыкну к новому месту!

7 декабря 2021 года
0
не стесняйся спрашивать что и как, это нормально! иначе , если сама будешь выполнять какие то упражнения, можешь что то неправильно сделать и получить травму, не дай Бог. тренер все покажет и расскажет. а дальше сама уже будешь. я на месяц брала тренера, потом сама уже занималась

7 декабря 2021 года
0
С почином! Хорошее дело.

8 декабря 2021 года
0
Не пожалейте денег и возьмите тренера. Я занималась самостоятельно, но прогресса не было. С тренером результаты меня очень радуют. Оказалось, что очень много нюансов в технике выполнения упражнений. К тому же много даёт информации по питанию, спортивным добавкам.

8 декабря 2021 года
+1
Тренер будет, но попозже. Я же пока не занимаюсь на тренажёрах, только бегаю.


Оставить свой комментарий
B i "