73,8 Организм втянулся в процесс...

           Уже который раз наблюдаю это за собой: первые дни выезжаешь либо на злости, либо на таком хорошем задоре, голода еще нет (ни физиологического, ни психологического), настрой решительный; потом уходит первый килограмм воды и (пардон!) какашек и начинается работа. Уже тяжело, а результата пока нет. Это первый опасный момент, когда бывает, что хочется соскочить. Главное этот момент перетерпеть. Вот я как раз перетерпела и перешла на следующий этап.
            А следующий этап - он хороший. Мотивация еще сильна, усталось от ограничений еще не накопилась, а результат уже есть. Привычки правильные  восстановились. Теперь самое главное на этом этапе уехать как можно дальше. В идеале - прям до нужного результата.
            Я несколько лет вместо того, чтобы поддерживать свои вполне нормальные (для меня лично, видимо) 63-64 кг все куда-то вниз стремилась, упиралась лбом в 61 кг, страдала и не любила себя. Как итог - в этом январе пришлось СНОВА стартовать совсем с другого веса. Надо понять одну вещь: если ты раз за разом делаешь одно и то же и не достигаешь цели, значит либо средства не те, либо цель не та. 
            Села, прислушалась к себе, поняла чего хочу добиться, поняла, что получу и чего НЕ получу, достигнув цели (это важно).  Я люблю слушать, смотреть и читать научпоп. Особенно интересно про мозг и мотивацию. Надеюсь, что мне это помогло правильно ответить на заданные себе вопросы.
             Всем добра, здоровья и сил!
 
Рейтинг:  +6
Karrista
24 ноября 2021 года 84 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 73,8 Организм втянулся в процесс...
           Уже который раз наблюдаю это за собой: первые дни выезжаешь либо на злости, либо на таком хорошем задоре, голода еще нет (ни физиологического, ни психологического), настрой решительный; потом уходит первый килограмм воды и (пардон!) какашек и начинается работа. Уже тяжело, а результата пока нет. Это первый опасный момент, когда бывает, что хочется соскочить... Читать полностью
 


Дневник Karrista:



Комментарии:

24 ноября 2021 года
0
права! Права!!! вот бы задержаться... и не переборщить ...

24 ноября 2021 года
0
Всё правильно, молодчинка!


Оставить свой комментарий
B i "