9.11. Надо ставить цели

9.11. Надо ставить цели Почему вес стоит? Потому что я не ставлю себе цели. В прошлое похудение у меня было правило - 1 кг в неделю. И я сбрасывала, правда, не всегда по килограмму, бывало и меньше - но процесс шёл! Верну это правило в жизнь, и придется взвешиваться ежедневно.
По питанию на сегодня. Встала ближе к обеду, жуть как захотелось бичпакет) заварила. И ещё съела маленькую котлетку. В 16 часов - овощной суп (куриный бульон, брокколи, стручковая фасоль, картофель), котлетку, кусок хлеба (очень хлеба захотелось, хотя ем его редко).
Вечером съела мороженое. Не наелась ничем совершенно, Господи, когда все пойдет на лад?
Упражнения поделала, вот и вся активность. На улицу не ходила, не танцевала. Сейчас, наверное, посмотрю кино какое-нибудь, больше делать нечего.
Рейтинг:  +6
Омела555
9 ноября 2021 года 141 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 9.11. Надо ставить цели
  Почему вес стоит? Потому что я не ставлю себе цели. В прошлое похудение у меня было правило - 1 кг в неделю. И я сбрасывала, правда, не всегда по килограмму, бывало и меньше - но процесс шёл! Верну это правило в жизнь, и придется взвешиваться ежедневно.
По питанию на сегодня. Встала ближе к обеду, жуть как захотелось бичпакет) заварила. И ещё съела маленькую котлетку... Читать полностью
 


Дневник Омела555:



Комментарии:

9 ноября 2021 года
0
Можно кино смотреть и шагать на месте

9 ноября 2021 года
0
Вот только об этом подумала!

9 ноября 2021 года
0
Цель поставлена. В прошлом месяце минус 4.600. Раньше За неделю -1 с лишним . На прошлой неделе толь -0.200 и плато.
п.с. А как же без цели худеть, читала Ваши предыдущие посты там все наоборот! А мечты это не цель?

9 ноября 2021 года
0
Это цели долгосрочные. И выходит у меня "ой, как-нибудь само похудеется". А если на неделю цель ставишь - то уже совсем другое, тут себя подгоняешь, чтобы в сроки уложиться)

9 ноября 2021 года
0
Хоть какими шагами или шажочками, главное, двигаешься к цели! 😁

9 ноября 2021 года
0
Да, цель важна!

9 ноября 2021 года
0
Кто нас знает лучше чем мы?

10 ноября 2021 года
0
Я всегда ставлю себе конкретную цель, каждую тренировку, каждый день на работе, дома. Это позволяет сфокусировать внимание и усилия. Тогда и цель кажется четкой, нерасплывчатой.


Оставить свой комментарий
B i "