8.11. Мое вдохновение

8.11. Мое вдохновение Когда мне становится трудно худеть, пропадает мотивация и все чаще проскальзывают мысли "а может ну его" - тогда я вспоминаю о тех, кто служит мне вдохновением.

Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кембриджская. Моя любимица)))Я уже давно наблюдаю за ее жизнью и не устаю восхищаться стройностью будущей королевы. Несмотря на наличие троих детей, Кетрин все так же изящна, как и до их появления. Ну, хорошо выглядеть - ее прямая обязанность. Когда за тобой наблюдают тысячи людей, разве можно позволить себе лишнюю складочку. В помощь герцогине - собственный тренажёрный зал, бассейн, тренер, диетолог, няня для детей и прочие блага. Следи за собой, Катюша - усё оплачено!..


Меган Маркл, герцогиня Сассекская. Об этой одиозной особе слышали если не все, то многие. Я хочу сейчас обсудить ее фигуру (мы ведь тут для этого). Меган немного не повезло - у нее почти отсутствует талия и имеется небольшой животик, что видно на старых фото. У меня схожая проблема, поэтому фигура Меган меня волнует больше остальных. Перед свадьбой с принцем девушка хорошо похудела, избавилась от животика - молодец! Недавно она родила второго ребенка и тут уж случилась с ней оказия, как и со многими молодыми мамами - расплылаааась... Я очень удивилась, увидев Меган на последних фото: двойной подбородок, толстые ляжки, большой живот. И не узнала бы, если бы принц Гарри не стоял рядом с женой))) Полагаю, Меган уже начала худеть, попробую-ка я похудеть с ней наперегонки! Будет у меня такой вот своеобразный стимул.

Ну и анимешки. Милые девочки-стройняшечки. Художник, разумеется, может нарисовать любую на свой и ваш вкус, но почти все анимешки стройные. Я смотрю на их фигурки, на их наряды и вдохновляюсь. У меня снова появляются силы, я верю в себя.
Надеюсь, однажды и я стану для кого-то мотивацией. А что вдохновляет вас?
Рейтинг:  +13
Омела555
8 ноября 2021 года 208 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8.11. Мое вдохновение
  Когда мне становится трудно худеть, пропадает мотивация и все чаще проскальзывают мысли "а может ну его" - тогда я вспоминаю о тех, кто служит мне вдохновением.
Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кембриджская. Моя любимица)))Я уже давно наблюдаю за ее жизнью и не устаю восхищаться стройностью будущей королевы... Читать полностью
 


Дневник Омела555:



Комментарии:

8 ноября 2021 года
+1
Обожаю девчонок из ММА. Фотки куда-то пропали. Роуз Намаюнас, Холли Холм - моя любовь, Марла Коэнен, Миша Тейт, Ронда Роузи, ну и куда же без Аманды Нуньес) Великолепные тела, невероятные трудяги. Эх, где мои 17 лет? Вот чем бы я занималась всю жизнь!

8 ноября 2021 года
+1
Серьезные дамы! У таких не забудешь)))

8 ноября 2021 года
0
Блииииннннн....зачем ты про них написала, аж есть перехотелось

8 ноября 2021 года
0
Герцогини и вправду мотивашки! Работают над собой, лишнего не позволяют. Я часто пересматриваю их фото и мне тоже "перехачивается" есть)))

8 ноября 2021 года
0
Про анимешек?

9 ноября 2021 года
+1
нееее...про женщин, которые прекрасно выглядят несмотря на годы

8 ноября 2021 года
0
Ну зря Вы написали все этот Меган Маркл! У нее ест талия, это даже не вооруженном глазом видно! Вот ее параметры из Интернета. Рост 170 Вес 61 Грудь 94 Талия 63.5 Бедра 86

8 ноября 2021 года
0
Прикольно))
А я незнаю...наверное худой собой

9 ноября 2021 года
0
Обожаю этих двух дам

9 ноября 2021 года
0
Ну мечтать то можно и мотивироваться этими образами, но всё равно у всех свои пропорции, определённый рост и т.д., поэтому при одном и том же вроде весе мы все будем по разному выглядеть...
Я тоже как F21 (ответила выше), мотивируюсь весом , который был у меня раньше и мне при этом было комфортно!

9 ноября 2021 года
0
Все верно, нужно стремиться с своим прежним параметрам, когда нам было хорошо

9 ноября 2021 года
0


Оставить свой комментарий
B i "