День 8

Понедельник выдался бешеный, настолько заработалась, что съела два яйца за весь день и одну морковку а пообедала амарантовыми хлопьями. Фаллически прекрасно, но плохо, плохо, очень плохо! Если завтра не возьму себя в руки, то начнутся прыжки и скачки настроения продуктивности и аппетита и в итоге я перейду на кофе, потом сахарок и вредная еда, а потом бессонница, выгорание, знаем, проходили. Мигрени среди бела дня мне тоже не особо нужны.

Завтра же заказываю на дом овощи с доставкой, полный пакет нормальных продуктов, творог, молочку, и устраиваю себе рабочие перерывы, а то так жить нельзя.

Но зато понедельник встретила с отвесом, наконец разменяла свою вредную магическую цифру и похоже на этот раз удалось двинуться к фигуре мечты. Ох хоть бы довести до конца! Как же хочется скорее войти в режим перманентного сохранения веса, надоели эти "планы на похудение" уже, чертовски много ресурса отжирают (если бы эта энергия шла на сжигание жира я бы сейчас шастала по подиумам).

Всем хорошей недели, дорогие! Пусть все получится и главное сохранять здоровье и теплый душевный настрой. 
Рейтинг:  +7
Svaddi
11 октября 2021 года 240 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 8
Понедельник выдался бешеный, настолько заработалась, что съела два яйца за весь день и одну морковку а пообедала амарантовыми хлопьями. Фаллически прекрасно, но плохо, плохо, очень плохо! Если завтра не возьму себя в руки, то начнутся прыжки и скачки настроения продуктивности и аппетита и в итоге я перейду на кофе, потом сахарок и вредная еда, а потом бессонница, выгорание, знаем, проходили... Читать полностью
 


Дневник Svaddi:



Комментарии:

11 октября 2021 года
0
Ты чего это, Олесь... совсем себя не бережешь
Срочно, срочно за ум берись
Помнишь мультик... "!3ый, кого должен любить черт?"
Так что давай, начинай...
и да, с отвесом!!

11 октября 2021 года
+1
Дааа, я пока спохватилась уже вечер, да и аппетита нет есть. На меня этот Ракицкий действует очень странно, летаю по дому как электровеник, работаю, а есть не хочется

11 октября 2021 года
0
Ракицкий? я что-то не знаю?

11 октября 2021 года
+1
Ох, тебя ждёт прямо открытие. Погугли в Ютьюбе Андрей Ракицкий, сеансы гипноза. Это волшебник.

11 октября 2021 года
0
нашла уже, пока ты не отвечала

11 октября 2021 года
0
спасибо

11 октября 2021 года
0
Отпишись потом об эффектах. Я уже около недели под него засыпаю, замечаю какие-то приливы ресурса.

12 октября 2021 года
0
даааа...обязательно...вечно ты что-то интересное накапываешь

11 октября 2021 года
0


Оставить свой комментарий
B i "