1.10. Фуух! Кончился денёк!

Неужели я в кровати! Устала ужасно...
Закончилась наконец череда суматошных дней и жизнь входит в колею. За питанием не следила, набрала примерно 1,5 кг, надеюсь, что сгоню их быстро. Завтра выходной, нам предстоит грандиозная уборка дома. Захрюнились за эти дни неплохо))) Питер Пен опрокинул горшок с цветком, паразит, и давай в этой земле веселиться. У меня даже нет сил убрать (работаю с 9 утра до 11 вечера). Завтра уберу. Дверь в комнату закрыла, чтобы он здесь не играл. В воскресенье планирую в огород - посадить чеснок и календулу, также нужно в гараж - отвести велосипеды. Мой велик стоит на площадке в подъезде, а у нас ночью умерла соседка, старенькая бабушка. Послезавтра понесут гроб, надо велик хоть домой затащить, чтобы не мешал. Ещё в воскресенье нужно будет рассадить цветы, надо купить землю и горшки.
Завтрак: омлет из двух яиц
Перекус: яблоко, глазированный сырок
Обед: курица с овощами и терияки, рис, огурец
Ужин: такой же как обед плюс арбуз
Когда пришла домой (23:20) съела ещё две сосиски, кружок колбасного сыра и кусочек пончика за дочкой доела. Кофе и чай пью без сахара и молока, их писать не буду.
Упражнений никаких не делала, и без того ноги еле держат. Хватило мне и того, что на работе я бегала как савраска, шутка ли - 14 часов на ногах! А теперь пора баиньки, завтра большая уборка. Всем спокойной ночи!
Рейтинг:  +7
Омела555
1 октября 2021 года 142 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1.10. Фуух! Кончился денёк!
Неужели я в кровати! Устала ужасно...
Закончилась наконец череда суматошных дней и жизнь входит в колею. За питанием не следила, набрала примерно 1,5 кг, надеюсь, что сгоню их быстро. Завтра выходной, нам предстоит грандиозная уборка дома. Захрюнились за эти дни неплохо))) Питер Пен опрокинул горшок с цветком, паразит, и давай в этой земле веселиться... Читать полностью
 


Дневник Омела555:



Комментарии:

1 октября 2021 года
0
выходные, вот и отдохнешь

2 октября 2021 года
+1
Агась)))


Оставить свой комментарий
B i "