20.09. Сдала анализ на ковид

Ночью наш котенок Питер Пен спал у меня под боком, поэтому мне пришлось осторожничать, чтобы его не придавить. Не особо выпалась, ещё посреди ночи проснулась и с удивлением обнаружила у себя на безымянном пальце левой руки кольцо. Это мне приснилось? Но нет, кольцо оказалось реальным. У меня ещё будут вопросики к мужу)))
Позавтракала: два варёных яйца, маленький кусочек ржаного хлеба с маслом, половина яблока. Сходила сдала анализ. В красной зоне ужас, народу битком. Стоят на лестнице, все четыре этажа. Мы с мужем когда ходили в первый раз, простояли семь часов!
Вчера сделала голубцы, сегодня они будут на обед. Ещё вчера сделала гречневую лапшу с овощами и соусом терияки, очень вкусно!
Сегодня планирую либо сходить в огород (надо посадить чеснок), либо посолить капусту. Хочу какое-нибудь аниме посмотреть, совсем скучно.
Рейтинг:  +13
Омела555
20 сентября 2021 года 167 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 20.09. Сдала анализ на ковид
Ночью наш котенок Питер Пен спал у меня под боком, поэтому мне пришлось осторожничать, чтобы его не придавить. Не особо выпалась, ещё посреди ночи проснулась и с удивлением обнаружила у себя на безымянном пальце левой руки кольцо. Это мне приснилось? Но нет, кольцо оказалось реальным. У меня ещё будут вопросики к мужу)))... Читать полностью
 


Дневник Омела555:



Комментарии:

20 сентября 2021 года
0
Узнала , что за кольцо? Или муж тоже удивился?

21 сентября 2021 года
+1
Муж устроил сюрприз))) не придумал ничего лучше, чем надеть его мне на палец пока я спала

21 сентября 2021 года
0
Молодец какой, в отсутствии фантазии не обвинишь


Оставить свой комментарий
B i "