День 2

Итак, день второй моего меню. И опять я сыроед . Нравится мне вся эта сыроедная кухня, правда, напитки я пью горячие, ибо холодно у нас. Сразу скажу - нет, я не вою от голода. Вся эта сыроедная кухня, на самом деле, очень калорийная, ибо что не рецепт, то литр масла или килограмм орехов. Тут смотрела видео одной хрупкой девушки сыроеда, в котором она сказала, что за раз (помимо всего прочего) съедает 5 ст л масла! Пять, блин ! Это же 900 ккал! Все соусы на орехах, либо семечках плюс опять же тонна масла. Нет, поверьте, рацион у меня совсем не голодный , я б даже сказала, наоборот.

Завтрак
Зелёная гречка с бананом и грушами, туда же запихнула 1 ст л семян льна + орешки, абрикосовый пирог и кофе.



Обед
Остатки шубы, абрикосовый пирог, мандаринка и шиповник.



Перекус
Елена Малышева говорит, что в день можно съедать только 160 гр арбуза, остальное идет в жир . В общем, а она идёт в пень.



Ужин
Отгадайте, что это такое . Это спагетти из сырого кабачка . Первый раз пробовала сырой кабачок. И как оно на вкус? Если честно, я не поняла . По-моему, сам кабачок какой то безвкусный, а вот соус , поэтому в сочетании с кабачком вкуснота. Такие спагетти делают либо сыроеды, либо те, кто на какой нибудь кето, только последние их жарят с фаршем, больше я ни у кого не встречала. На десерт - отвар всяких трав и всё тот же пирог (OMG, прикиньте, мы с мужем за день сточили на двоих целый пирог, который почти полностью состоит из орехов и соответственно, 100500 калорий )

Рейтинг:  +15
Paris-2021
2 сентября 2021 года 151 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2
Итак, день второй моего меню. И опять я сыроед . Нравится мне вся эта сыроедная кухня, правда, напитки я пью горячие, ибо холодно у нас. Сразу скажу - нет, я не вою от голода. Вся эта сыроедная кухня, на самом деле, очень калорийная, ибо что не рецепт, то литр масла или килограмм орехов... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

2 сентября 2021 года
+1
Ну, круто!!!
Мне нравится , с каким воодушевлением ты пишешь про свою еду...
Надеюсь, пирог был вкусный , раз его больше нет

2 сентября 2021 года
+1
Ну естессна . Не просто вкусный, а очень вкусный.

3 сентября 2021 года
+1
Paris-2021 пишет:
Елена Малышева говорит, что в день можно съедать только 160 гр арбуза, остальное идет в жир
Вода идёт в жир?
Я пыталась сыроедить, недели 2-3 отсидела, потом вернула готовую пищу. Со спортом не срослось.
Пирог - это сильно))

3 сентября 2021 года
0
Ну, я пока не знаю, как оно с моим спортом сростется. Но я не собираюсь вечно сыроедить, я люблю горячую еду, особенно в холода.

3 сентября 2021 года
+1
Между прочим сказать, не такая уж и калорийная эта пища. Учитывая, что там полно клетчатки, а она "весит" 1,5-2,5 ккал. У меня льняной майонез вышел 331,8 ккал на 100 гр, добавляю не жалею.


Оставить свой комментарий
B i "