День 1

Сразу скажу, что не отношу себя к какому-либо течению (веганы, вегетарианцы и тд) и не придерживаюсь видового питания . Я не считаю калории, не худею, не толстею, не ем только полезное . Единственное моё правило на сегодняшний день - я не ем продуктов животного происхождения (мясо, рыбу, молочку, яйца). Я могу вполне и чипсы слопать, если оно подходит по составу . Если мне когда то будет не хватать животного белка, то я к нему вернусь. А пока так. Сейчас мне интересна сыроедная кухня, ну и я такой полусыроед . Но, конечно, на веки вечные это питание не для меня, я люблю горячую еду тоже.

Перед завтраком я выпила льняной кисель.


Он полезен при всяких заболеваниях ЖКТ - язвах, гастритах и тд. Я таким не страдаю, просто нравится на вкус. Готовится просто: 4 ст л семени льна замочить на ночь в 500 мл воды. Утром это всё в блендер (воду сливать не надо, семя в блендер прям с водой) и взбить. Потом процедить через сито. Кисель пьют натощак. Некоторые в него ягоды, фрукты добавляют, подслащивают мёдом и тд. Но я пью без всего.

Завтрак
Льняной жмых пошёл на кашу+ туда добавила банан + грушу и взбила блендером, сверху порезала персик . Вместо кофе сделала настой из шиповника и попыталась положить туда ложку мёда, но мёд у меня вхлам засахаренный, поэтому не растворился . Сладкого ничего не приготовила (а я без него не могу ), поэтому его заменила курага.



Перекус
Прибежала с тренировки голодная, слопала до обеда яблоко



Обед
Гаспаччо, сыроедная "шуба"


Ну, и конечно же, сладкое (ем его минимум 3 раза в день) - мёд, курага и отвар шиповника



Перекус
Арбуз. Много арбуза . Но не весь, что на фото .



Ужин
Опять шуба (очень очень вкусноо ).


И опять сладости



Не знаю, сколько я ем по калориям, но не голодаю . Я всегда ем по голоду, и если я питаюсь интуитивно, то я не поправляюсь и не худею, у меня какой то встроенный датчик еды . Сейчас ярко выраженных кубиков пресса на животе у меня нет, они у меня бывают только на низкоуглеводке. Но, когда они появляются, пропадают КД , поэтому нафиг не надо. Я себя сейчас очень устраиваю (хотя до родов талия у меня была гораздо тоньше ).

Рейтинг:  +22
Paris-2021
1 сентября 2021 года 187 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1
Сразу скажу, что не отношу себя к какому-либо течению (веганы, вегетарианцы и тд) и не придерживаюсь видового питания . Я не считаю калории, не худею, не толстею, не ем только полезное . Единственное моё правило на сегодняшний день - я не ем продуктов животного происхождения (мясо, рыбу, молочку, яйца). Я могу вполне и чипсы слопать, если оно подходит по составу ... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

1 сентября 2021 года
+1
Куда еще тоньше?

Прекрасно, что организм правильно настроен
Странный рацион, я бы с голодухи завыла
Но, хозяин-барин!!! Круто, что тебе комфортно!!!

1 сентября 2021 года
+1
Ну, у меня не всегда такой рацион. Я натура увлеченная , могу неделю есть так, потом надоест, и неделю буду грызть чипсы. Или пирожки. От голодухи я не завыла, а вот кишечник мой в шоке от такого количества клетчатки .

1 сентября 2021 года
+1
Нормально, а что.... некоторые парятся...а у тебя все просто
Paris-2021 пишет:
а вот кишечник мой в шоке

1 сентября 2021 года
+1
Ну, слушай, я в своём спортивном прошлом парилась из-за еды конкретно - спасибо, тренеры мозг засрали. Рацион свой расписывала прям по граммам и сильно боялась неполезной еды. Это, конечно, давало результат, не спорю. Но я словила такое страшное РПП , вспоминать не хочу и врагу не пожелаю. Поэтому, сейчас по еде я вообще не парюсь.

1 сентября 2021 года
+1
рааскажи тогда... как и что... не очень понимаю... ты калории не считаешь, но их мало....как не обожраться? я не понимаю..в чем смысл...хочу понять..т.к. у меня такая же фигня...

2 сентября 2021 года
+2
В смысле, мало калорий? У меня один завтрак на больше 700 ккал вытягивает, и за день я где то и набираю плюс минус норму. Ну я вообще переесть не могу, я всегда чувствую, когда сыта. Но как только я себя начинаю морить голодом или мучить диетами, во мне что то ломается и я начинаю жрать всё подряд, могу обожраться до боли в желудке . Когда я увлекалась диетами и подсчетом ккал, у меня вес скакал, как гармошка. И когда сладкое я себе запрещала, я потом срывалась и обжиралась им. Потом я бросила все эти диет методы, ем все, что захочу и живу в стабильности. У меня не бывает срывов на еду, ну и соответственно, тело стабильно тощее . Когда у меня в жизни нет физической активности, то у меня и аппетита нет .

2 сентября 2021 года
+1
да ты эксклюзив а на сайте почему? чтобы понимать, как ты не хочешь жить?

2 сентября 2021 года
+1
Почему я эксклюзив?
Ну тут на сайте, судя по дневникам, худеют единицы, многие пишут про поездки, семью, дачу и тд.

2 сентября 2021 года
+1
ну, да...в принципе..

2 сентября 2021 года
+1
Наверное это и есть то самое загадочное интуитивное питание.
Про льняной кисель интересно, обязательно попробую.
А десерт из семян чиа у меня практически уже прижился на ужин. Делаю на самодельном молоке из миндаля. Так что спасибо за рецепт.

2 сентября 2021 года
0

2 сентября 2021 года
+1
Ты просто

2 сентября 2021 года
+1
А я на интуитивном только наберала вес и ушла на интервальное. Тоже ем по голоду. Знаю через сколько он будет.

2 сентября 2021 года
0
Я за индивидуальный подход - что подходит мне не подходит другому. Мне не подходит, например, метод ограничений, я сразу срываюсь. Ну или не сразу, но тогда срыв ещё сильнее.

2 сентября 2021 года
+1
Это да. Также и со всем остальным.
Поэтому не рекомендую что либо, а просто рассказываю.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная