Отчет по 2й неделе Магги. Интервальное голодание. Меню на 3ю неделю

Вторая неделя Магги позади.
За неделю -1,5кг



За две недели -5,1кг

Были незначительные отклонения и замены - подробнее в дневниках. Интервальное голодание 16-8 я держу хорошо и продолжаю держать. По калорийности и БЖУ проверяю практически каждый день диеты и слежу, чтобы все +/- соответствовало моей индивидуальной норме.

Я вернулась к своему весу до беременности, но мне хочется убрать еще, т.к. врач еще тогда мне говорила, что у меня ожирение, с чем я конечно же не соглашалась, а сейчас по ИМТ вижу, что это так и есть.

Третья неделя Магги проще, там меньше яиц

Меню на 3ю неделю:

Понедельник: в течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник: в течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда: в течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг: рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница: мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье: в течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

В теории на этой неделе уходить будет не вес, а объемы. Проверим на практике

Рубрика: Магги+ИГ

Рейтинг:  +9
Krismir
10 августа 2021 года 342 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет по 2й неделе Магги. Интервальное голодание. Меню на 3ю неделю
Вторая неделя Магги позади.
За неделю -1,5кг
За две недели -5,1кг
Были незначительные отклонения и замены - подробнее в дневниках. Интервальное голодание 16-8 я держу хорошо и продолжаю держать. По калорийности и БЖУ проверяю практически каждый день диеты и слежу, чтобы все +/- соответствовало моей индивидуальной норме... Читать полностью
 


Дневник Krismir:



Комментарии:

10 августа 2021 года
0
Krismir пишет:
По калорийности и БЖУ проверяю практически каждый день диеты и слежу, чтобы все +/- соответствовало моей индивидуальной норме.
Извините, но о чем речь, если целый день есть одни фрукты или одни овощи? Какое бжу? Какая калорийность

10 августа 2021 года
+1
Я пишу про первые две недели

10 августа 2021 года
+1
Прекрасный отвес Я тоже соблюдаю интервальное голодание, но это непроизвольно получается, просто никогда не завтракаю, ну не лезет в меня, вот и получается первый прием пищи только в 2 часа дня. Но если я не соблюдаю диету и ем все, что не приколочено в течении этих 8 часов, то отвеса ноль.

10 августа 2021 года
+2
Это огромный отвесище за 2 недели тем более при таком небольшом весе
Кристиночка, вернется же все, как только бросишь интервалку

10 августа 2021 года
+1
А мне нравится такой режим. Я скорее всего на нем останусь. Дело в том, что я совершенно не люблю завтракать. Лет 5 назад обратила на это внимание, что утром могу выпить пустой черный кофе (без сахара, без всего) и вспоминаю, что я не ела только к 12 часам дня.
Кушаю в 19.30 последний раз и не хочется позже. Мы с ребёнком рано ложимся спать, поэтому я вполне нормально переношу интервалку.
Вот по белку да, мало совсем на этой неделе его.
Зато следующая, четвёртая неделя будет выход в нужный баланс КБЖУ, и дальше я начну считать, отталкиваясь от итогового веса. Как то так.

10 августа 2021 года
+2
Про отвес да, мне тренер писала, что 2-4кг в месяц нормальное похудение. Но у меня так не получается


Оставить свой комментарий
B i "