Техника "10 желаний за 100 дней"

Завела тетрадь "10 желаний за 100 дней". На ютьюбе и в других местах интернета ее описаний полно. Чаще, правда, они идут под названием "Тетрадь 100 дней". Я работаю сегодня 10-й день. С самого начала знакомства с техникой я понимала, что никакой эзотерики тут нет, разве что самую малость))). А есть самонастрой и дисциплина, потому что ежели каждый день переписывать свои десять желаний и отчитываться самой себе, что ты сегодня по каждому из них сделал, то шанс исполнения значительно возрастает. Тем более, что важным условием является загадывание реально исполнимых вещей, а не "хочу монтаж, хочу, чтоб завтра появился бэби" как в "Человеке с бульвара Капуцинов")) Именно этого - настроя и самодисциплины - мне и не хватает.
Заметила в себе приятную перемену: стала легче реагировать на дураков и неприятных мне людей. Либо это усталость от собственных острых реакций, либо мудрею наконец-то! Из жизни выхолащивается все неглавное, остается только тихая и спокойная вселенская любовь))) Такие дела.
 
Верите ли вы в исполнение желаний по воле высших сил?



Опрос анонимный.
Рейтинг:  +15
lu bri
11 июня 2021 года 1 401 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Техника "10 желаний за 100 дней"
Завела тетрадь "10 желаний за 100 дней". На ютьюбе и в других местах интернета ее описаний полно. Чаще, правда, они идут под названием "Тетрадь 100 дней". Я работаю сегодня 10-й день. С самого начала знакомства с техникой я понимала, что никакой эзотерики тут нет, разве что самую малость)))... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

11 июня 2021 года
+1
Интересное решение про 10 желаний )
Удачи Вам и я попробую)

13 июня 2021 года
0
Давайте пробовать))) Сравним результаты!

11 июня 2021 года
0
Это наверное Блинковскую на смотрелись?

13 июня 2021 года
0
Впервые услышала от вас эту фамилию))) Я все больше как-то к Палиенко...

11 июня 2021 года
+1
Круто!!!!!
Интересная идея!!! Удачи в исполнении желаний!!

11 июня 2021 года
+1
Исполнения желаний зависят только от человека. Например желание похудеть, одного желания мало надо поднять ж.. и начать работать над собой. Сидеть и ничего не делать не похудеешь, если только не заболеешь смертельной болезнью, но тогда и похудение не в радость. Желаешь, что-то купить, надо заработать.
Ставить цель это конечно отлично Будет цель будешь ее добиваться.
Автору желаю достижения не за 100 дней, а раньше.

11 июня 2021 года
+1
Невсегда так. Я хочу участвовать в соревнованиях по боксу. Рогом упираюсь тренируюсь, трачу кучу денег, сил и времени. А соперниц нет. Тут только соблаговоление Божье поможет.

11 июня 2021 года
0
Значит надо выходить на соревнования в другой регион, город и т.д., а прождать соперницу можно всю жизнь. Дерзайте пока в форме.
Есть анекдот такой
Мужик хотел выиграть в лотерею, мечтал Богу молился год, два ждёт. И слышит голос Бога: мужик ты хоть для начала лотерейный билет купи.

11 июня 2021 года
+1
Яуже этот вопрос провентилировала. В некоторых Лигах даже Положения для женщин нет, везде глухо. Возраст у меня ещё такой... не популярный. Ближе к сезону буду звонить конкретно организаторам. Во я фанат! Готова ради 6-ти минут боя за тысячи км ехать)

11 июня 2021 года
+1
Молодец. Желаю исполнения желания и конечно победы в бою.

12 июня 2021 года
+1
puncher1973 пишет:
Готова ради 6-ти минут боя за тысячи км ехать)
Поэтому тебе обязательно повезет.. и не потому что повезет, а потому что не сидишь на месте и как настоящий боксер прешь к цели, не видя препятствий ух... уважаю..

13 июня 2021 года
0
Удачи вам! Ваша мечта прекрасна! Я так поняла, что для участия в соревнованиях надо обязательно в какой-то секции или спортивном клубе состоять, представлять кого-то. Не пробовали завести в поисковике что-то вроде "секции и клубы по женскому боксу"? Я вот завела, мне несколько адресов в моем городе выпало. Хотя, возможно, договариваться сразу на уровне организаторов будет проще. А еще можно снять ролик вашей тренировки и на ютьюбе выложить с названием: ищу соперницу)))) Пусть у вас все-все-все получится!!!

13 июня 2021 года
+1
В клубе состоять необязательно, я заявляюсь самостоятельно. Проблема в том, что женщины не хотят выступать, а занимающихся "для себя" достаточно. Бой на соревнованиях - это совсем другое, чем на тренировке. Это опасно, потому что бой настоящий и удары значительно сильнее. У меня есть в Екатеринбурге спарринг-партнер, но это только в воскресенье, езжу каждую неделю на электричке. У нас была девушка, так на каникулы ушла, вроде взрослые начали заниматься, но только мужики. Рискну, если подходящий попадётся. Так-то ссыкотно с мужиком.

13 июня 2021 года
+1
Вы молодец! Я вами восхищаюсь!!!

13 июня 2021 года
+1
Спасибо. А то тренер ругается

13 июня 2021 года
0
Благодарю вас за пожелание Что до "зависит от человека" - по большей части вы правы. И все же самый удачный опыт моего похудения случился тогда, когда я вообще о похудении не думала Меня включили в очень напряженный и интересный проект. Ну, и любовь нечаянно нагрянула А до этого несколько лет не могла сдвинуть вес!!! Ни диетами, ни физическими упражнениями. А здесь я получила именно тот результат, о котором мечтала! Многие знакомые меня просто узнавать перестали)) Правда, прошло 10 лет, и вот опять надо худеть. Что до "желаешь купить - надо заработать", - о, это тоже далеко не всегда срабатывает. К сожалению. Но делать надо все, что зависит от тебя, и здесь вы правы.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная