Лето. День 9

Вернулась опять эта свободная тревожность по поводу УЗИ груди, деньги получаю и прям бегу и кувыркаюсь, потому что я сама себя уже измучила. Еще и поняла что соски стали немного разного размера немного, но заметно если вглядываться.

Не суть. Здесь у нас не сисечный дневник, так что по делу

Доделываю последнюю неделю челленджа Эми Вонг на ноги, очень наладились ноги и целлюлит меньше виден, причем нагрузки возросли мне кажется, именно на 3 неделе, а я еще кардио добиваю. То т25 прибавляла, на днях Hasfit, а сегодня вон Джессика Смит меня за 20 минут отлично нагрузила, причем новичковыми упражнениями. Люблю простые движения завтра еще побоюсь у нее там, зря я ее немного недооценивала, ну как...баррными с ней занималась раньше, а теперь вот все разные челленджи.





Ютуб тренера меня захватили)))сначала была Сидни Каммингс, у нее силовая манера, потом, на прошлое лето отложила гантели и начала по разным заниматься с весом тела, потом в августе наткнулась на Хлою Тинг и 9 месяцев с ней оттрубила, с ней заново научилась отжиматься, планки всякие теперь вполне идут, даже на проблемную шею несмотря. Теперь 3ю неделю с Эми, хотела и дальше продолжать, но наткнулась на Лили Сабри, фигура которой всегда мне нравилась, и пожалуй, переметнусь к ней на 28 челлендж жиросжигания и скульптурирования тела, там с мини резинками, коих я уже сегодня заказала набор так-то у меня 2 штучки есть, но они уже слабовато мне. Потом вернусь может к Эми, а может Хлоя чет еще снимет, что к ней вернусь, она вообще красава.
Подумаю, может напишу серию статей о моих любимых ютуб тренера.

Заказала пару недель назад несколько развивающих игр для Тимы да и для работы, я дефектолог, еще браслеты на мой мини бенд 3, а то мой браслет уже настолько порвался, сегодня на последней дырочке повис. Для меня было открытием что они теперь все посылки могут в одну отправить и не через обычную укрпочту, потому что там вечно все теряется, система заходи кто хочешь, сам бери что хочешь советское обслуживание до сих пор. Ну то ладно если резинку заказал, а игры если стырят, обидно, ок 10 долларов каждая, я до этого не делала крупных заказов и перерыв был пару лет. И вот мои посылки все едут в одной и сегодня уже высветились у Новой Почты. За 8 дней! я в приятном шоке. Скоро будет все у меня. Я бы еще подождала, но боюсь за ми бенд.

По тренировкам писала, Эми плюс Джессика. Кстати я 18 дней без выходных в тренировках, прям мой личный рекорд. тренюсь в пределах часа, даже уже понимаю что и в зеркале я ничего, намного лучше становлюсь.

Кстати, очень облом было писать в дневник, начинается обломовщина. От этого зависит, исчезнут ли я опять на годы или продолжу быть тут с вами. Всем удачи в любых начинаниях

ПС. По еде все норм, бжу очень даже.
ППС. На фото достопочтенная Усманова, если не ошибаюсь.

Рубрика: 2021

Рейтинг:  +14
лямурр
9 июня 2021 года 421 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лето. День 9
Вернулась опять эта свободная тревожность по поводу УЗИ груди, деньги получаю и прям бегу и кувыркаюсь, потому что я сама себя уже измучила. Еще и поняла что соски стали немного разного размера немного, но заметно если вглядываться.
Не суть. Здесь у нас не сисечный дневник, так что по делу... Читать полностью
 


Дневник лямурр:



Комментарии:

10 июня 2021 года
0
Ты уже столько занимаешься, много знаешь, пора свои трени организовывать... и на ютюбе пиариться

10 июня 2021 года
0
Та не, это не мое, тем более и формами пока не могу похвастаться. Для этого я считаю, нужно образование, но спасибо


Оставить свой комментарий
B i "