Лето. День 7. Рабочий)

Привет всем.
Перво-наперво хочу поделиться своим счастьот вчерашней тренировки вечерней. Такой прямо кайф сложила, такое не всегда бывает, но в последнее время чаще и чаще. Мне уже только результат нужен, но и процесс тоже доставляет удовольствие. Это ли не счастье)))в узком, конечно, смысле.

Кокосовые кубики сейчас сфоткаю по просьбе большинства)))у нас есть лавок с сухофруктами разными открылась, и там продаются различные цукаты, в том числе и кубики кокоса. Мне почему-то кажется что такое везде есть и в России тоже, просто может вы никогда не обращали внимания.



Мой отчет за неделю. Я их вообще в Инстаграме выкладывала, теперь и тут буду.


Удачную неделю я подчёркиваю зелёным маркером, неудачную розовым.
Считаю сьеденные калории в течение дня, расход мне считает браслет(врёт конечно немного, но в общем и целом погрешность небольшая) В воскресенье вечером считаю разницу, и делаю предположения сколько могла сжечь жира, сколько съела в среднем, сколько потратила, сколько углеводов и сколько тренировок в неделю было. Стрелочки рядом это больше или меньше в сравнении с прошлой неделей. Сильно серьезно я к этому не отношусь, скорее развлекаюсь и отмечаю прогресс ибо с таким дефицитом изменения только в зеркале, и почти никак на весах.

Кстати, заказала на пробу казеин, на ночь пить, творог сдвинуть на пораньше, а это буду перед сном пить и должна всю ночь быть сыта. Не пробовала его еще, как ни странно. И еще вдобавок к нему просто ванильный протеин. Придет-покажу вам.

По еде 1700 ккал. Тренировка была, но поздно, потому что в обед поспала после работы. Вообще конечно, лучше делать тренировки с утра или в обед, вечером не так эффективно, ложишься спать вскорости и обмен веществ замедляется, а жир, он ведь топится после тренировки.

Как-то так.

Рубрика: 2021

Рейтинг:  +16
лямурр
7 июня 2021 года 164 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лето. День 7. Рабочий)
Привет всем.
Перво-наперво хочу поделиться своим счастьот вчерашней тренировки вечерней. Такой прямо кайф сложила, такое не всегда бывает, но в последнее время чаще и чаще. Мне уже только результат нужен, но и процесс тоже доставляет удовольствие. Это ли не счастье)))в узком, конечно, смысле... Читать полностью
 


Дневник лямурр:



Комментарии:

7 июня 2021 года
+1
ого, ка жестко ты взялась за себя вернее строго

8 июня 2021 года
+1
Почему?я в таком режиме с 11 января, ничего жесткого

8 июня 2021 года
0
лямурр пишет:
лучше делать тренировки с утра или в обед, вечером не так эффективно,
У меня вечерние тренировки, после неё только ужинаю и спать. Жир топится нормально. Процесс вообще продолжается сутки после тренировки.

8 июня 2021 года
0
Ну, я говорю то , что читала, а читала я многое. Понятно что все зависит от дефицита калорий, но от вечерних тренировок говорят , нет эффекта дожига.

8 июня 2021 года
0
С 14.01.20 по 20.05.21 я только на вечерних тренировках сожгла 1,79 кг чистого жира. Дальше не стала, потому что и так жир на нижней границе нормы, не хочу проблем с циклом. Да и силовыми занялась, хочу мышечную поднять, а два процесса одновременно происходить не могут. Это практический результат. Я думаю, подходящее время для тренировок - это то время, когда тебе комфортно заниматься, если есть возможность. Я жаворонок, для меня самое продуктивное время 8 ч утра, это тоже практика говорит. Но в это время я на работе, поэтому приходится заниматься вечером. Представляю, какие результативным были бы утренние тренировки, хотя и вечерним я вполне довольна.

9 июня 2021 года
+1
Да, некоторые в 5 утра встают чтобы употребить перед работой. Мне кажется я не смогла бы. Хотя может если бы приперло


Оставить свой комментарий
B i "