Лето. День 6. Прогулочно-бестолковый

С утра муж предложил прогуляться, прогулка вышла, прямо скажем, не очень, поехали аж в центр, но никакого удовольствия не получили, хотя я например, очень люблю пешие прогулки. в начале поругались, в конце опять вспомнили ту же тему, начали ругаться, короче, сделала вывод что мне лучше всего гулять только с Тимой вдвоём, любой третий становится лишним.
Пришли домой, стирка уборка, так и день прошёл. Хотела после прогулки тренировку сделать, была сильно голодная, поела, потом решила что выходной пусть будет, а сейчас мне неохота делать перерыв в календаре, в котором вообще то нет перерывов, так что Тимика уложу и пойду потреню, там 40 минут всего.

По еде вчера ночью проснулась и жрала давненько такого не было, хотя днем было 2200 наето непосильным трудом, ночью еще 300 прибавилось. Сегодня буду считать еженедельный отчет, походу я наверное опять на поддержании питалась.

С диеты слезла пока, а то это уже превращается в зажор. Хотя я бы еще так питалась, день белковый день углеводный, но я ж уже даже в 2000 не втискиваюсь. Постараюсь влезть обратно в 1700 свои комфортные, а потом к ней вернуться.

Сделала фото пары картин из витрины магазина, очень понравились.











По еде хотела 1400-1600, выходит почти 1800. И по совету девушки, чей шикарный пресс я вчера тут показывала, решила до 12 углеводы, до 17 углеводы плюс белки, до 21 только белки, тогда нужное бжу само собой выстраивается. Ну что ж, у меня почти получилось учитывая что последний раз я ем непосредственно перед сном, чтобы не проснуться, как вчера, у холодильника. Слава богу что вчера, я хоть не села по старой памяти все подряд, ограничилась бутербродом с сыром и горстью кокосовых кубиков. И все через весы и подсчитала. Расту))) Посмотрим как пойдет.

Я кстати, сегодня очень вкусное мороженое съедаю, для украиночек на заметку Хрещатик Наполеон, это такой рожок со вкусом торта, сегодня увидела случайно, там еще есть Киеский торт, нужно будет обязательно попробовать. Вообще ТМ Хрещатик мне понравилась еще летом прошлым своим крем-брюле и брикетом между печеньем, очень достойная марка оказалась.



Погуглила, оказывается, существует еще и медовик)))

Все, Тима заснул, ушла тренить, завтра на работу, очень не хочется (((

Рубрика: 2021

Рейтинг:  +18
лямурр
6 июня 2021 года 226 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лето. День 6. Прогулочно-бестолковый
С утра муж предложил прогуляться, прогулка вышла, прямо скажем, не очень, поехали аж в центр, но никакого удовольствия не получили, хотя я например, очень люблю пешие прогулки. в начале поругались, в конце опять вспомнили ту же тему, начали ругаться, короче, сделала вывод что мне лучше всего гулять только с Тимой вдвоём, любой третий становится лишним... Читать полностью
 


Дневник лямурр:



Комментарии:

6 июня 2021 года
+1
А сколько тратишь калорий не считала? может тратишь больше? и что за кокосовые кубики?

7 июня 2021 года
+1
Фирсова Людмила пишет:
и что за кокосовые кубики?
И мне интересно, не слышала о таком.

7 июня 2021 года
0
надеюсь, дождемся ответа а то от любопытства разорвет

7 июня 2021 года
+1
Считаю конечно, браслет считает, я еще еженедельно отчеты делаю по разнице, правда в инстаграме, но теперь и сюда буду вставлять, как раз сегодня напишу пост.
Кокосовое кубики это как цукаты кубики только кокос, как-нибудь сфоткаю

7 июня 2021 года
0
а ты уверена, что они без сахара? или тебе все равно?

9 июня 2021 года
0
Конечно, они с сахаром.Мне все равно. Я считаю калории и углеводы

9 июня 2021 года
0
ааа...отлично! тоже вариант..

7 июня 2021 года
0
Хм. Морожу со вкусом наполеона я б наверное попробовала.

7 июня 2021 года
0
Меня тоже заинтересовало

7 июня 2021 года
0
лямурр пишет:
там еще есть Киеский торт
О боги...мне срочно хочется такое мороженое

7 июня 2021 года
0

7 июня 2021 года
0
Какое мороженое Хочу-хочу

7 июня 2021 года
0


Оставить свой комментарий
B i "