Лето. День 4. Дождь кончился.

Сегодня дома сидели. С утра сделала голодную тренировку, я это стараюсь делать когда дома последнее время, лето ведь вот наступило, на море нужно ехать, кардио добавляю, чтобы целлюлит прогнать. Конечно, вид уже намного лучше, но еще полным полно работы. Кстати, давно для себя выяснила что целлюлит лучше всего заметен в позе собаки мордой вниз это не шутка.

По еде сегодня углеводный день, вечером сточила мороженое -рожок Гран При, шоколадный-шоколадный. Вписалась в итоге в 1900 с лишним, а потратила 2300 с лишним.



Вечером с мелким пошла гулять, находили 11000 шагов.
К тренировкам Эми добавила т 25, и завтра добавлю, вот просто беру и иду кругами по всем тренировкам альфы. Завтра уже будет 2 полных круга.

Сегодня фото делала и видео сняла своей текущей формы, ничего идеального, но уже видны подвижки, все говорит, Катя, поднажми чуток каждый день в зеркале что-то новое, в паху жир ушёл, я имею в виду самый верх ляжек. А я хочу ноги с прорисованным углубление квадрицепса. В 71 кг у меня этого углубления вообще не было, а сейчас уже есть.



Когда наклоняюсь, живот еще свисает, блинский ужас, там жира сто грамм уже и не уходит гадина до конца. Жаль что организм сам решает где будет жир уходить ну наверное жаль не мне одной. Короче видео существует, но показывать я его не буду потому что это испанский стыд и для внутреннего пользования так сказать. Не буду позориться, покажу что-нибудь хорошее потом, а может как до и после.

Как-то так у меня сегодня. Всем желаю успехов во всем, за что бы вы не взялись, и огромной веры в себя.

Рубрика: 2021

Рейтинг:  +12
лямурр
5 июня 2021 года 134 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лето. День 4. Дождь кончился.
Сегодня дома сидели. С утра сделала голодную тренировку, я это стараюсь делать когда дома последнее время, лето ведь вот наступило, на море нужно ехать, кардио добавляю, чтобы целлюлит прогнать. Конечно, вид уже намного лучше, но еще полным полно работы. Кстати, давно для себя выяснила что целлюлит лучше всего заметен в позе собаки мордой вниз это не шутка... Читать полностью
 


Дневник лямурр:



Комментарии:

5 июня 2021 года
0
так это твои фотки? или мотивашки?

5 июня 2021 года
0
Мотивашки

5 июня 2021 года
0
Я чуть не зависла от раскрывания мозгов.. думала, тоже не нравится

6 июня 2021 года
0
эх, когда ты в нормальной форме, все равно что-не нравится

6 июня 2021 года
0
ну не знаю, тогда к психологу...за самооценкой...
так, в погоне за "совершенством" можно и жизнь положить...
хотя...какждому свое..у некоторых в этом смысл...допускаю

5 июня 2021 года
0
Извините конечно, в каком месте вы у себя жир нашли , целлюлит и свисающий живот Это я вам говорю с высоты веса 93 кг, объем талии 109 см, и огромный фартук на животе, что я своих интимных мест не вижу через выпирающий живот.
Все у вас хорошо, не придумывайте

5 июня 2021 года
+1
Это не мои фотки, это мотивашки


Оставить свой комментарий
B i "