Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +48 |
|
15 мая 2021 года | 493 | 41 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Время двенадцать часов ночи, я как обычно лежу в полной темноте и ничего не происходит. Нет мыслей, нет сна, нет ничего... и вроде бы должна спать, но увы и ах, сна нет... Это стало для меня привычным, не могу уснуть а утром не могу проснуться, эндокринолог считает что это возможно из-за неправильной выработки гормона кортизола... Читать полностью |
Дневник Lentika:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Держись...держись... может, какую-то физнагрузку добавить, чтобы уставать?
С творогом конечно хорошо, но вот не люблю я его))
а завтра уже рулька...
Я вот ищ- за спины, стала терпеть и не есть вечером хотя жутко хотелось. Терпела прям и повторяла себе: трудно первые 3 дня и потом привычка образовалась- таки. Вес пошел вниз. Нога с порвснным мениском не болит. Спина побаливает, но уже нет непосильной ноши.
Потихоньку станешь и ты худеть. Тут понимаешь, советы бесполезны по питанию. У каждого свой затык. Это надо понять, где у тебя этот затык с питанием,А то , что вес не поаышается- тоже очень хорошо!
Да, ты права, здесь только сама могу себе помочь.
Совет такой, за 6-8 часов спокойствия пешая прогулка в течении часа, за 4-6 часов до сна, никаких физических нагрузок. Спать не позднее 22.00. При неправильной выработке кортизола это должно помогать, но не сразу а где-то через месяц.
Вопрос в том, а готов ли ты сейчас к этому или нет?
Все наладится
Вес был задолго до проблем со сном.
Да и впринципе из-за чего моя проблема со сном известно и имя этой проблемы депрессия.
Держись, дорогая. Все наладится
Надеюсь что наладится.
Может, тебе тоже попить? Но именно Форте.
Обнимашки.
Пустырник-форте пила, мне совсем никак не помог, мне даже фенозепам не помогает.
Пить серьезные таблетки боюсь...и без того много лекарств принимаю, да и не знаю, как взаимодействовать будут.