[Bri] ветер, холодрыга :)

Вчера, в воскресенье, я отпросилась в сквер потренироваться, муж великодушно меня отпустил
Вышла из дома в спортивном костюмчике, который я специально купила на прошлой неделе по случаю начала новой здоровой жизни))) И стоило мне только выйти, как я обнаружила, что погода вовсе не настолько приятная, как мне казалось из дома! Ледяной ветер налетал, пытался сорвать бейсболку, вызывал слёзы! Ничего себе. Хорошо, что у меня костюмчик с запасом по длине: хотя бы прятала руки в рукава...



Уже прийдя в сквер, удостоверилась, что изрядно не рассчитала с одеждой: бегущие были в двух слоях да шапочках или капюшонах, а гуляющие и вовсе в дутых куртках и тёплых шапках и перчатках! Надо было и мне что-то поддеть посущественнее под кофтейку)

Несмотря на холодрыгу, сирень уже показала будущие кисти и черёмуха демонстрирует крошечные свои бутончики)) Лиственница вся обсыпана милыми зелёными комочками будущих "иголочек"!



В нашем сквере столько чудесных и очень разных собак гуляют! С большим удовльствием с ними встречаюсь и переглядываюсь, они тоже украшают мои прогулки)
Ещё есть площадочка с немногочисленными тренажёрами у входа с моей стороны, удобно разогреться или между кругами развлечься.



А вместо музыки для тренировок я включила полуторачасовую подборку всех музыкальных тем Стар Трека, прямо от 1966 года до наших дней ) Восторг полный) Правда, заспойлила себе несколько не слышанных ранее тем Есть у нас тут фанаты Трека, кроме меня??



Сегодня понедельник, даже холоднее вчерашнего, если верить погодным аппам. Я оделась совсеми предосторожностями: выбрала шапку (хотелось бы шапочку полегче, но у меня нет пока подходящей), перчатки, шейный платочек и даже куртку надела, но с ней проблемы: она не дышит, в ней хоть и не продувает, но и взмокнуть легко. Так что, когда возвращалась домой, было одновременно жарко и холодно)) Но к этому мне не привыкать... Шапку тоже постоянно хотелось снять, жарковато было, но снимаешь — сразу неприятно от холодного ветра.
Сегодня скромно:



Надо поискать, какие у меня гели для душа остались, если есть ещё что-то... В подарок получала несколько от бести, у них хороший вкус и знание мест, где покупать такие штуки! Хочется порадовать себя по приходе домой, уставшую, приятными запахами

Съела несколько крекеров с семенами и тушёные овощи. Не очень наелась, но нам того и надо. На обед мечтаю рыбку сделать, м-м! А вечером надо напомнить мужу, что он обещал поставить вариться йогурт: я специально вчера за молоком для него ходила.

Ещё раз спасибо всем, кто написал мне в предыдущем посте!
Рейтинг:  +15
Brielena
26 апреля 2021 года 284 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru [Bri] ветер, холодрыга :)
Вчера, в воскресенье, я отпросилась в сквер потренироваться, муж великодушно меня отпустил
Вышла из дома в спортивном костюмчике, который я специально купила на прошлой неделе по случаю начала новой здоровой жизни))) И стоило мне только выйти, как я обнаружила, что погода вовсе не настолько приятная, как мне казалось из дома! Ледяной ветер налетал, пытался сорвать бейсболку, вызывал слёзы... Читать полностью
 


Дневник Brielena:



Комментарии:

26 апреля 2021 года
+1
Bri, ты молодец ! А я вот побоялась холода, вчера никуда не выходила, но еще ноги болели (задняя поверхность бедер, натянула их в субботу). Вот думаю, идти мне сегодня или нет? Вроде солнышко светит, но ноги еще не прошли

26 апреля 2021 года
+1
Спасибо, Людочка!
Солнышко очень соблазнительное, факт! Наверное, если ножки болят, то сходить можно на не очень долго и в умеренном темпе) Мышцы молодцы, готовятся к новой нагрузке!

26 апреля 2021 года
+1
Молодец Сила воли что надо
Тоже любою на собачек смотреть

26 апреля 2021 года
+1
Спасибоньки!!
Сегодня урожай шикарный: и корги, и малюсенький чёрненький пёсинька с длиииинной палкой в зубах (так её через весь сквер и носил, герой! Тоже тренируется!!))))

26 апреля 2021 года
+1
Корги вообще моя любовь Какие у них уши А маленьких я не очень люблю

26 апреля 2021 года
+1
О да, корги — любовь!!!! На днях моя мама подарила младшенькой плюшевого коржоночка, это нечто)))
А я около её садика встретила совсем крошку-корги на первой прогулке! Ух мы друг друга зацеловали с ног до головы!!)))))))))

26 апреля 2021 года
+1
у нас тоже такой гулял - такой хорошенький

26 апреля 2021 года
+1
Да..холод гадкий, я вообще в зимней куртке-пуховике ..и по фигу, пусть все ржут.. но мне тепло.. правда под курткой тонкая майка..
Быстрее бы тепло!!
А ты молодец, и не вернулась же домой.. отзанималась.. героиня...
Я бы , может, тоже не вернулась бы.. но настроение бы мне это знатно подпортило..

26 апреля 2021 года
+1
Ой, только что пришло оповещение, что предстоят снег/лёд Может, и добро, что я дочурку в тёплую зимнюю курточку одела)) не сварится!
Спасибо, Людочка!!

26 апреля 2021 года
+1
Конечно, молодец!!!!так и надо.. нечего мерзнуть и дочурке тоже

26 апреля 2021 года
+1
А я сегодня неожиданно хороший результат показала на пятерке. И это после довольно длительного перерыва. Сама удивилась

26 апреля 2021 года
+1
Как круто!! Поздравляю!!

26 апреля 2021 года
+1
Есть есть фанаты звездного пути рада встрече

26 апреля 2021 года
0
Ух тыы!! Пока проматывала сейчас пост, как раз подумала: эх, трекки так и не появились. А появились!! Ура!

27 апреля 2021 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная