Сборы в дорогу, супер средство для ресниц, книги, космос

Всем привет!!

Ура! В это воскресенье мы стартуем в путь! Как же это круто!! Хочется перевернуть страничку с нашей зимой и открыть новую главу! Перед началом "новой главы" всегда меня будоражит, это приятное волнение, а когда сядем в машину, волнение уйдет. Нам предстоит проехать 5200 км! Но обычно мы живем сегодняшним днем и не заглядываем так далеко. Поэтому ближайшая цель - доехать до моего родного Екатеринбурга, где я хочу повидаться с друзьями и сделать несколько дел. Сейчас мы потихоньку собираемся. Для нас это привычный процесс, который проход легко. Я очень люблю такие сборы, ведь именно в это время можно избавиться от всех ненужных вещей!

Хочу поделиться супер средством для роста ресниц. Я не люблю нарощенные ресницы, как бы красиво они не выглядели. Сама раньше наращивала несколько раз, но убедилась, что это очень неудобно! А когда видно, что они нарощенные, так просто некрасиво. Но длинные ресницы иметь хочется, поэтому я решила попробовать такое средство - Xlash eyelash serum, покупала с доставкой на официальном сайте. Выглядит как тюбик с тушью, кисточка лайнерная (или как правильно она называется?). Я не буду подробно описывать средство, это можно почитать на сайте. Применение такое - перед сном нанести по линии роста верхних ресниц. Обещают до 72% роста! Мой отзыв - это бомба! Ресницы правда заметно выросли, стали более густыми, а уж если их накрасить тушью, даже моей уже почти засохшей, результат фантастический!! Ресницы почти касаются верхнего века. Использую около двух месяцев, не каждый вечер, поскольку забываю) Расход средства минимальный, хватит надолго. Обязательно буду покупать еще!
Всё думала как показать результат, в общем такая странная фотография:


Без туши ресницы тоже хороши, но телефоном качественно сфоткать не получилось.

По рекомендации SvetLook на одном дыхании прочитала книгу "Станция Одиннадцать". Я люблю книги в жанре антиутопий и конца света)) Поскольку в моей читалке ее не было, я нашла полную версию на каком-то сайте, и в конце чтения вылезла в рекомендациях книга "Полночное небо". Я обожаю всё, что связано с космосом! Книгу тоже прочитала залпом, буквально за день. Не знала, что снят фильм по ней, планируем сегодня посмотреть.

Космосом я увлеклась в том году после просмотра сериала "Ради всего человечества". Кстати, первый сезон очень крутой, рекомендую. Так вот, мы стали задумываться, а что, собственно говоря, мы знаем о космосе? Кроме каких-то базовых фактов, ничего! Вообще!! Это не удивительно, астрономии в школе не было, а сама тема космоса не сильно на слуху. Тогда я прочитала книгу "Астрономия для чайников", где самым простым языком объяснялось про планеты, Вселенную, звезды и т.д. Я столько всего узнала, это был сплошной восторг!! Это не только расширило мой кругозор, но и расширило сознание! Блин, там столько всего происходит, невероятного, что сложно представить, так всё хитро продумано!


Теперь у меня есть такая мечта: съездить в астро выезд, это когда клубы астрономии устраивают выезды на природу для наблюдения за космическими объектами. Я нашла таких, кто ездит на Кавказ, летом у нас там будет время, думаю что съездим. Плюс, там есть несколько обсерваторий, куда можно прийти на экскурсию. Я не раз была в обсерватории, она есть в окрестностях моего родного Екатеринбурга. Мы ездили на дневную экскурсию, где наблюдали в телескоп за солнцем, а так же на ночную, где смотрели на звезды. Это фантастика!!
И еще одна мечта - увидеть как запускают ракеты в космос. Я вчера изучала этот вопрос, можно приехать на Байконур в составе организованной группы от аккредитованного турагенства на запуск ракеты. Ну не круто же!! Кстати, запуск будет уже на днях, 9 апреля, буду смотреть он лайн. В общем, мы обязательно увидим это своими глазами!!

Фух, у меня аж сердце тук тук тук в ускоренном темпе!
Всё, показываю фотки с нашей прогулки, которую мы совершили на днях - на снегоступах вдоль скального хребта.









Всем хорошего дня!
Рейтинг:  +40
чудо в перьях
6 апреля 2021 года 1 274 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сборы в дорогу, супер средство для ресниц, книги, космос
Всем привет!!
Ура! В это воскресенье мы стартуем в путь! Как же это круто!! Хочется перевернуть страничку с нашей зимой и открыть новую главу! Перед началом "новой главы" всегда меня будоражит, это приятное волнение, а когда сядем в машину, волнение уйдет. Нам предстоит проехать 5200 км! Но обычно мы живем сегодняшним днем и не заглядываем так далеко... Читать полностью
 


Дневник чудо в перьях:



Комментарии:

6 апреля 2021 года
+1
Фигасе какая красота на фотках
Удачной поездки, завидую белой завистью!

6 апреля 2021 года
+1
Спасибо!!

6 апреля 2021 года
+1
Осень красиво!!! Дух захватывает!

6 апреля 2021 года
0

6 апреля 2021 года
+1
Как интересно!
Да, космос - тема неизведанная, а запуск ракеты - вообще фантастика! Как подумаешь, сколько людей участвует, чтобы он состоялся!!!

6 апреля 2021 года
+1
Даа! Для меня вообще многое из этой темы фантастика!))

6 апреля 2021 года
+1

6 апреля 2021 года
+1
Прекрасные планы...путешествуй, пока в кайф... сколь еще всего неизведанного

6 апреля 2021 года
+1
Я ещё сегодня прочитала что можно совершить полет в стратосферу (!) на Миге (!!)! Ну как при этом можно спокойно жить

6 апреля 2021 года
+2
хахахахх пока голова беспокойная- никак
я когда маленькая была...всегда думала, что какие же взрослые дураки...зачем они все время останавливаются.... и тратят время, чтобы сидеть.. так что беги, пока бежится

6 апреля 2021 года
+1

6 апреля 2021 года
+2
Да ладно))). Ты и сейчас так думаешь

6 апреля 2021 года
+1
хахаххахаах раскусила но сейчас я хоть на время останавливаюсь

6 апреля 2021 года
+1
Красота у вас там!
Будем ждать твои репортажи с новых мест!

6 апреля 2021 года
0

6 апреля 2021 года
+1
чудо в перьях пишет:
Без туши ресницы тоже хороши, н
Реснички просто бомба
чудо в перьях пишет:
фотки с нашей прогулки,
как в сказке

6 апреля 2021 года
+1
Спасибо!

6 апреля 2021 года
+1
Отличной вам весны!

6 апреля 2021 года
0
Благодарю!

iea
6 апреля 2021 года
+1
Фантастические фотографии!

6 апреля 2021 года
0
Спасибо!!

6 апреля 2021 года
+1
Космические планы!!!!Фотки прям как туррекламы Ух,ты ж и рестницы замечательные.Не думала,что такие средства работают

6 апреля 2021 года
0
Спасибо!!
Я тоже сомневалась, хоть и брала по отзывам знакомой девочки. Работает, да еще как!!

7 апреля 2021 года
+1
Блин, Олеся, я никак не могу понять как в такой красота может быть такая ужасная экология

Отличного вам старта в новую серию «Кавказ и лето»!

8 апреля 2021 года
+1
Мне кажется, что дело в действующих шахтах. Здесь даже новорожденному дают медаль (!) за факт его рождения в этом Кузбасском районе))

12 апреля 2021 года
+1
Вот это да!

8 апреля 2021 года
+1
Реснички хороши! А волосы улучшились после ухода? Намного?
Интересная тема- Комом и путешествия! Скоро День Космонавтики!
Удачи, Алеся!

8 апреля 2021 года
+1
Волосы улучшились, писала об этом пост! Сейчас не выпадают так ужасно! Надеюсь, что когда мы уедем от нашей здесь грязной воды, то будет всё ещё лучше)))

12 апреля 2021 года
+1
Безусловно!
Счастливого пути, Алеся!

12 апреля 2021 года
+1
Космос!

23 апреля 2021 года
+1
Красота


Оставить свой комментарий
B i "