6 день 1Этап

Всем привет)
Явсе таки заболела...сегодня заложило всю носоглотку, в ушах шумит.. Теперь недели 2 мучится.
Но дело даже в этом...у меня такое состояние...я стала боятся людей, мне стало казатся, что все смеются надо мной, что говорю я только глупости, делаю глупости и выгляжу как страшилище... Хочу спрятаться в кокон, чтоб никто меня больше не видел..никогда.. Ощущение, что я никому не нужна, хотя точно знаю, что муж менч любит очень и все время лезет меня обнимать, а я не хочу.. Почему то я не воспринимаю его ласку, заботу, теплве слова. Мне кажется, что ни один человек на земле не может скмзать про меня ни одного хорошего слова и если бы я вдруг исчезла только дети и муж заметили бы.
Вернемся к весу: отвес 300гр. Вес 87.9кг.
Все удачи..

Тэги:  диета

Рейтинг:  +8
anuta8703
17 марта 2021 года 365 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 день 1Этап
Тэги: диета

Всем привет)
Явсе таки заболела...сегодня заложило всю носоглотку, в ушах шумит.. Теперь недели 2 мучится.
Но дело даже в этом...у меня такое состояние...я стала боятся людей, мне стало казатся, что все смеются надо мной, что говорю я только глупости, делаю глупости и выгляжу как страшилище... Хочу спрятаться в кокон, чтоб никто меня больше не видел..никогда... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

17 марта 2021 года
+1
Не расстраивайтесь, никому ни до кого нет дела. Чтобы стать заметной, нужно делать что-то неординарное, ломать стереотипы своим видом и поведением. Тогда заметят. Вопрос: готовы ли вы?

17 марта 2021 года
0
Ого, вот это состояние.... не хотелось бы себя так ощущать... может, в первую очередь надо себя полюбить или найти то, что нравится делать...

17 марта 2021 года
0
гормоны скачут.

17 марта 2021 года
+1
Вы прекрасны и у Вас есть семья - это уже повод радоваться. А для поднятия настроения нужно общение с друзьями, любимое занятие, любимый спорт, хорошее питание и сон. А ещё если хотите обратитесь к психологу. А насчёт спорта - вот я стала бегать, уже 4й день как выхожу на пробежку - и знаете, настроение правда улучшилось. И стала спать немного больше. И убрала сладости в тех огромных количествах, что были раньше. Ем только утром немного, перед пробежкой, с кофе или чаем. Если хотите общаться-пишите в приват, буду рада)

17 марта 2021 года
+1
Ой ой ой!!! Ну что ж это такое?? Смешалось все_ болезнь,гормональный фон , обиды , и нейро-психоматическое состояние!!!
Успокойтесь!! Подпустите мужа- пусть КРЕПКО обнимет! Уткнитесь ему в плечо!! Ведь многие лишены этого по разным причинам!!!
И все потихоньку наладится!!
Осторожно чтоб это состояние не перешло в "психические атаки"!! Тогда уже надо пить антидипресанты! Оно вам надо? У вас рядом человек, который хочет вас обнять и поддержать!!
Вы ЛЮБИМЫ!!! ЭТО здорово!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Пишите - пообщаемся


Оставить свой комментарий
B i "