3 день 1 Этап

Всем доброе утро)
Вчера был очень полезный день, я убралась в квартире, все перестирала, закупила продукты и приготовила гороховый суп с беконом. Еще сделала бутерброды со шпротами - старший их обожает, еще сварила овощи для оливье. Чувствовпла себя плохо - першило горло и в груди и свинцовая голова была...блин...малявочка только пепвую небели после болезни в сад отходил... включила очиститель воздуха, на нем написало что убивает 99.9% вирусов и бактерий. Посмотрм.. И конечно, ночила дома маску и ребенка положила спать в другую комнату. Вчера полоскала горло вемь день, на ночь растерла горло и гпудь звездочкой и выпила аспирин. Утром чувствую себя гораздо лучше, не першит ничего, осталвсь только тяжесть в голове.
Отвес -400гр. Вес 87.7кг
Планов на сегодня много.
Всех с праздником!!!

Тэги:  диета

Рейтинг:  +11
anuta8703
14 марта 2021 года 195 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 день 1 Этап
Тэги: диета

Всем доброе утро)
Вчера был очень полезный день, я убралась в квартире, все перестирала, закупила продукты и приготовила гороховый суп с беконом. Еще сделала бутерброды со шпротами - старший их обожает, еще сварила овощи для оливье. Чувствовпла себя плохо - першило горло и в груди и свинцовая голова была...блин...малявочка только пепвую небели после болезни в сад отходил... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

14 марта 2021 года
+2
Насыщенный денёк, не болей, выздоравливай и береги себя и сына!

14 марта 2021 года
+2
Ох уж весенние вирусы. Можно зиму переходить и не заболеть, а вот весной обязательно какая-то бяка да пристанет!! Но, ничего, прорвемся!!

14 марта 2021 года
0
Конечно, весна же... Расслабляется, а тут бац... Тебе ложным теплом по голове

15 марта 2021 года
0
Спасибо, девочки)))) Будем стараться)


Оставить свой комментарий
B i "