Обожрамс(

Ну вот, дорогой друг Карлсон теперь с нормальной температурой и ему полагается пошалить . Почти неделю я ела очень слабо (думаете, что то скинула? Хрен! ), поэтому сегодня нагоняю . Вес около 53 кг , ходит туда-сюда, а я на радостях обжирвюсь , тем более сегодня по плану один единственный БО , завтра блин опять ЧБ. С этими моими нарушениями мобильное приложение постоянно мне назначает ЧБ внеочереди, поэтому у меня такое чувство, что овощей я не вижу, как своих ушей .

На сегодня записалась в треНАЖОРКУ , похожу там пингвином по беговой или попереваливаюсь на эллипсе . Вначале хотела побегать на улице, выглянула в окно - не, не вариант . Потом хотела записаться в бассейн, вспомнила про депилятор и перехотела . В общем, пойду подвигаюсь (на потеху дежурному тренеру ). А завтра уже возвращаюсь в "большой спорт" - на свои групповые .

Протеиновые печеньки вышли очень вкусные . По КБЖУ оно выходит как печеньки из спортпита, по вкусу - вкуснее, буду экспериментировать и делать его более белковым и менее калорийным, например, убрав семечки и добавив изолята, но только чтобы оставалось съедобным, а не картонной гадостью со вкусом пенопласта. А сегодня я замутила себе типа белый шоколад по Дюкану. На вкус - замороженная сгущенка, если бы я не знала, что это, то подумала, что она самая. До заморозки - опять же сгущенка! Поскольку сгущёнку я не люблю, меня не впечатлило (тем более, с сахзамом я явно переборщила), потихоньку съем, конечно, но не моё.

Рейтинг:  +10
Paris-2021
26 февраля 2021 года 1 212 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обожрамс(
Ну вот, дорогой друг Карлсон теперь с нормальной температурой и ему полагается пошалить . Почти неделю я ела очень слабо (думаете, что то скинула? Хрен! ), поэтому сегодня нагоняю . Вес около 53 кг , ходит туда-сюда, а я на радостях обжирвюсь , тем более сегодня по плану один единственный БО , завтра блин опять ЧБ... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

26 февраля 2021 года
+2
БО ЧБ - это что за звери?

26 февраля 2021 года
+1
БО - это дни, когда едят белки и овощи.
ЧБ - это чисто белки.
Эти дни чередуются на втором этапе диеты Дюкана. У меня 2 дня таких, потом два других. Если сорвался с диеты, то на следующий день надо делать чисто белковый день, независимо от того, что там по плану. У меня спец мобильное приложение все эти схемы строит и за каждый косяк впендюхивает ЧБ в наказание.

26 февраля 2021 года
+1
Ааааа. Понятно

27 февраля 2021 года
0
Paris-2021 пишет:
тем более сегодня по плану один единственный БО , завтра блин опять ЧБ.
это что за шифр?

27 февраля 2021 года
0
все-все увидела..

27 февраля 2021 года
+1
если бы я не знала, что это, то подумала, что она самая
А если не секрет - что это?)) выглядит реально как белый шоколад, очень интересно стало

27 февраля 2021 года
+1
Сухое молоко, разбавленное обычным, нафигаченное сахзамом и замороженное

27 февраля 2021 года
+1
Серьёзно? А я только глядя на фото уже слюной подавилась))) Хочу тоже попробовать.
Вот думаю - а если туды протеину ещё бахнуть?..
Я все на рулет ещё любуюсь по факту из одних яиц такая аппетитная штука

27 февраля 2021 года
+1
Можно, конечно, и протеин туда, будет вообще белково . Главное, развести до консистенции подсохшей сгущенки . Я брала на 150 гр порошкового молока 12 ст л обычного 0% молока. Но я не любитель не белого шоколада, ни сгухи вообще.

27 февраля 2021 года
+1
Спасибо! Попробую я тоже не любитель, но мотивация уже сформировалась

28 февраля 2021 года
+1
Спасибо за идею!!!!
Вчера так приспичило, что решила намешать, не имея сухого молока нашёлся протеин из додекретной жизни))) его с молоком и сахзамом и бахнула. Тоже я с сахзамом переборщила (там же сам протеин ещё этот банановый)...
Да, своеобразный, конечно, вкус, но когда оч.хочется сладкого и обмануть организм, пойдёт.






Теперь зефир на очереди

28 февраля 2021 года
+1
Ой, какая прелесть

28 февраля 2021 года
0
Ага, бананово-молочные конфетки) Но все ж думаю, лучше с сухим молоком... Протеин этот потому и задержался так у меня, что вот эти дополнительные вкусы хороши максимум на раз, я люблю нейтралочку)))

28 февраля 2021 года
0
А я так и не поняла, как вы их делаете...сколько воды, сухого молока?

28 февраля 2021 года
+1
Я насыпала в чашку протеин (в оригинале - сухое молоко)-100г и сахзам (у меня сыпучий, эритрит), а потом подливала 1% молоко (тоже вышло 100г), размешивая, чтоб было однородно. Когда получилась достаточно вязкая масса (как указала автор, консистенции чуть подсохшей сгущенки), я её разлила в силиконовую формочку и сунула в морозилку. Тут вот реально главное с сахзамом не переборщить. Я, наверное, ложки 3чайные сунула, но они ж, наверное, все разные,если таблеточки толочь, то там другой рассчет будет.
Мне ещё понравилось, что ощущение, что конфет наелась, а много и не съесть, хотя в составе в основном белок получился.

28 февраля 2021 года
0
Спасибо! Сделаю. У меня тоже сыпучий сахзам. А потом всегда в морозилке держать?

28 февраля 2021 года
0
Я думаю, что да,опять же вязкой масса станет.

1 марта 2021 года
+1
Да, оно таит.

1 марта 2021 года
+1
Я переборщила - очень очень приторно, и вкус сахзама сразу ощущается.

1 марта 2021 года
+1
красота!

1 марта 2021 года
0
спасибо я у Вас по дневнику ещё рецептов "настреляла", очень уж они замечательные

28 февраля 2021 года
+1
Сладости полезные супер,а подскажите какой сахзам лучше,а то хочу для выпечки попробовать,а не знаю какой взять,что б не навредить.

1 марта 2021 года
+1
Тут на вкус и цвет. Если по полезности - то вроде как стевия, но на вкус она мне не заходит. Многие эритритол используют, или Fit parad. Я предпочитаю цикламат натрия в таблетках, конкретно мне нравится Milford, но многие будут кричать, мол, фу, химоза .

1 марта 2021 года
+1
Спасибо,посмотрю что в нас в наличии в магазинах,а там буду пробовать

1 марта 2021 года
+1
Соглашусь с вышесказанным - кому что. Стевию тоже прям вообще не могу, на мой вкус - гадость редкостная. Всегда любила Milford (мне по фиг, что химоза, он мне самый вкусный был всегда), но сейчас в связи с ГВ притормозила, случайно наткнулась на эритол+стевия из ВкусВилла (в нем стевия не чувствуется). Он нормально на вкус и по вредности минимален.
Насчёт наличия - их даже на wb прикупить можно, если "физически-пощупывательный" ассортимент мал.

1 марта 2021 года
+1
У меня фитпарад 10 сейчас.


Оставить свой комментарий
B i "