Всё идёт по плану

Не скажу, что стала засыпать и просыпаться вовремя, но однозначно сон стал качественней. Через 10 минут иду баиньки. Перед этим ещё пять минут попишу. Сын валит училище. Это абсолютный кошмар. Учиться не хочет. Но именно за время моего пребывания здесь, я наконец-то стала осознавать, что он сам выбирает свой путь. И если честно, мне уже безразлично, как сложится его дальнейшая жизнь. Потому что я больше ничего не могу сделать. Вот и сейчас его нет дома, и не знаю, придет ли он ночевать домой, но мне впервые на душе спокойно. Слава Богу, ему не 8 лет, и даже не 14.
Я стала намного меньше есть сладкого. И немного меньше - есть все подряд. Чуть больше двигаться. Чуть меньше нервничать. Разучилась испытывать чувство вины. Прорабатываю собственные нарциссические стороны. Они у меня есть. Что ещё? Стала меньше опаздывать и научилась всё делать без спешки. Ушла внутренняя суета. Всё это радует. На этом - спокойной ночи на сегодня.

Тэги:  здоровье, семья, сын, сон

Рубрика: Мои дела

Рейтинг:  +18
lu bri
6 февраля 2021 года 199 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всё идёт по плану
Не скажу, что стала засыпать и просыпаться вовремя, но однозначно сон стал качественней. Через 10 минут иду баиньки. Перед этим ещё пять минут попишу. Сын валит училище. Это абсолютный кошмар. Учиться не хочет. Но именно за время моего пребывания здесь, я наконец-то стала осознавать, что он сам выбирает свой путь. И если честно, мне уже безразлично, как сложится его дальнейшая жизнь... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

6 февраля 2021 года
+3
А сколько лет сыну?

9 февраля 2021 года
0
16. В мае 17 исполнится

9 февраля 2021 года
+1
Он же еще несовершеннолетний..

я наконец-то стала осознавать, что он сам выбирает свой путь. И если честно, мне уже безразлично, как сложится его дальнейшая жизнь.
Извините, конечно, но этих слов можно сделать вывод, что Вам абсолютно пофиг на судьбу своего сына.. Пока еще можно бороться, но Вы уже опустили руки ..

Вот и сейчас его нет дома, и не знаю, придет ли он ночевать домой, но мне впервые на душе спокойно.
Это несовершеннолетний, и Вы несете ответственность, за то, где именно он шарохается по ночам..

6 февраля 2021 года
+2
Здорово, что становится лучше на душе...и все приходит в порядок в голове... порой стоит на вопрос посмотреть с дугой стороны...не всегда мы можем изменить ситуацию, а значит, ее надо принять...все правильно..

9 февраля 2021 года
+1
Да, повышение качества сна - великая сила И принимать любые ситуации на выспавшуюся голову легче

9 февраля 2021 года
0
Недаром говорят: утро вечера мудренее


Оставить свой комментарий
B i "