На старт - в новую жизнь.

Все привет на этом замечательном мотивирующем сайте! Я неоднократного приглядывалась к нему, читала из кустов дневники участниц и вот наконец вдохновилась на свой. Это моя уже вторая попытка здесь, прежний пароль был утерян, потому создала новый аккаунт.
Собственно что более логично чем начинать новую жизнь вместе с дневником отчетов с Нового года? Так я и поступлю.
Тем более что в мою жизнь сейчас дуют ветры перемен сразу с разных сторон. Иногда их порывы такие сильные что трудненько устоять на ногах!
В этом году меня поджидает дата в 45 лет и эта циферка меня саму как то вдруг так впечатлила (к своему сорокалетию я помню подошла более равнодушно).
В связи с этим я провожу сейчас полную ревизию себя и своей жизни чтобы как то по возможности привести в порядок все что возможно, это касается всего на свете сразу: здоровья, настроения, внешности, гардероба, отношений с близкими и далекими. Словом мой план на этот год -к осени по максимуму оптимизировать себя, дом, семью, все дела и жизнь целиком. (О как замахнулась -самой страшно, но выбора нет) (Отступать некуда -позади Москва.)
Я должна успеть сделать 2зубных импланта, дозавершить прививку от ковида (первая часть сделана), съездить в отпуск, оптимизировать все хозяйство.
Сейчас у нас в семье через неделю грядёт переезд сына 24 года на его квартиру, в связи с чем происходят всякие бытовые и другие перемены. К тому же я несколько переживаю как мать за его самостоятельную холостяцкую жизнь
(но ему явно пора становится на свои ноги). К тому же из плюсов - у него сейчас вполне хорошая работа, а быт я надеюсь как нибудь научится обустраивать.
А мне надлежит перестроить свою жизнь немного по новому чтобы не переживать лишнего. К тому же с его переездом я заберу из его комнаты себе нужный мне комод и смогу подолгу лежать в ванной (а то у нас воды лимит), да и готовить на нас с мужем двоих я буду явно меньше. Так что этим факторам - ура!
Я распишу план по уходу за собой и буду здесь по нему отчитываться. Я не то чтобы снижаю вес прямо так вот целенаправлено (сейчас я вешу 57 кг при 162 см) и это в целом моя норма (колеблется в пределах 3 кг), но я достаточно много тренируюсь и стараюсь придерживаться здорового рациона по возможности, тоже буду здесь отчитываться о моих тренировках и обедах, вообще режиме жизни.
Главное -мне сейчас надо срочно пополнить запасы уходовых средств и косметики и активизировать уход так как я ползимы не выезжала в город из нашей деревни а заказывать косметику по инету так и не сделала привычки. Вся погрязла в семейно бытовых хлопотах к тому же загородная жизнь зимой диктует свои правила.
В общем берусь за себя саму и привожусь в порядок.
Так вот сумбурно написала первый пост, думаю дальше пойдёт проще писать планы и отчитываться по ним.
Завтра Д Р у моего мужа, через неделю переезд сына, а потом зато почти все мое время будет только моё и я спокойно и обстоятельно буду заниматься всем что понаписала
Всем участницам удачи, любви, успехов в самосовершенствовании и воплощении всех планов и мечт!
Рейтинг:  +13
K_Belova
30 января 2021 года 143 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На старт - в новую жизнь.
Все привет на этом замечательном мотивирующем сайте! Я неоднократного приглядывалась к нему, читала из кустов дневники участниц и вот наконец вдохновилась на свой. Это моя уже вторая попытка здесь, прежний пароль был утерян, потому создала новый аккаунт.
Собственно что более логично чем начинать новую жизнь вместе с дневником отчетов с Нового года? Так я и поступлю... Читать полностью
 


Дневник K_Belova:



Комментарии:

30 января 2021 года
0
Ой, как все круто
Молодец какая... Вот всегда говорю, стоит только захотеть... И маленькими, маленькими шапочками можно очень много добиться.
Хотя мне кажется, что и так хорошо выглядишь... и вес хороший

30 января 2021 года
0
Спасибочки! Выгляжу по разному в зависимости от самочувствия и настроения - как и многие наверное (да вес тоже разный бывает.) Именно что вот и хочу маленькими шажочками во всех сферах порядок навести - потому что если вдруг шагну большой шаг, то потом происходит откат. В общем - слона надо есть по кусочкам.

31 января 2021 года
0
Конечно, по кусочкам и стадо слонов можно съесть


Оставить свой комментарий
B i "