78.1 3 дня без изменений

В сб с утра было 78.1. А вечером субботы согрешила коньячком с сырком и фруктами. С утра в вс - 78.1 (спасибо, что не больше). Дальше - грустнее... В вс каллораж выдержала, бегала, сходила на массаж и в сауну, много пила. И с утра сегодня снова получила 78.1. Грусть... Не люблю этого, но скорее всего надо начинать какой-нибудь легкий слабительный чай. Ибо уменьшение объема еды с уклоном в белки дает понятные последствия.  
Рейтинг:  +4
Karrista
18 января 2021 года 100 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 78.1 3 дня без изменений
В сб с утра было 78.1. А вечером субботы согрешила коньячком с сырком и фруктами. С утра в вс - 78.1 (спасибо, что не больше). Дальше - грустнее... В вс каллораж выдержала, бегала, сходила на массаж и в сауну, много пила. И с утра сегодня снова получила 78.1. Грусть... Не люблю этого, но скорее всего надо начинать какой-нибудь легкий слабительный чай... Читать полностью
 


Дневник Karrista:



Комментарии:

18 января 2021 года
0
Не...ну ты же пила спиртное! Подожди дня три..потом расстраивайся..

18 января 2021 года
+1
Ну я забыла уже, какая это подстава!

Ходили на экскурсию, 3 часа по улице шатались. Было -6, но ветер. Замерзли очень сильно и вот решили для профилактики принять.

18 января 2021 года
0
ну и правильно сама расстраиваюсь я так... просто напомнить вчера бокал красного выпила-сегодня привес в 700...забей ..подожди, пока сольется в следующий раз подумаешь))))))))))))

18 января 2021 года
0
Организму надо привыкнуть к новому весу, поэтому бывает что он стоит. Расстраиваться не стоит!!!

18 января 2021 года
+1
Главное не расстраиваться))) со всеми бывает.... я вот не пила а отвеса тоже нет))) уж лучше б выпила

18 января 2021 года
+1
Я себя в такие моменты (стояния или увеличения веса, хотя все делаешь правильно) утешаю тем, что жир сжигается, просто этого не видно на весах пока. А он сжигается, раз дефицит калорий, по-другому быть не может. Потом обычно наступает день, когда весь день в туалет бегаешь, лишнюю воду сливаешь и прочее - и ууух, на весах сразу минус 1 кг или типа того) Держись!

18 января 2021 года
+1
Я, кстати, уже 4 месяца как полностью отказалась от алкоголя, т.е. совсем, т.е. даже новый год был безалкогольным) И первые килограмма 3, наверное, только за счет этого ушло, без изменения питания. А раньше любила пива выпить, да чтобы с закуской, сыром косичкой или рыбкой. А потом еще жор нападет и пиццу закажешь, бывало Алкоголь сам по себе очень калорийный, в общем, могла за вечер таких посиделок набрать ккал больше, чем сейчас за день съедаю) Я знаю, многие не исключают алкоголь совсем. Но большинство диет все таки подразумевает полный отказ от него. И для здоровья лучше, ЗОЖ, все дела)


Оставить свой комментарий
B i "