78.7 и "Око возрождения"

С утра 78.7 (-0.5). Массажист очень рекомендовал комплекс упражнений "Око возрождения". Сегодня с утра бегло погуглила. Люди пишут, что он действительно работает и дает чудесные результаты и в плане тела и в плане энергетики.

Я крайне рациональный человек, мне непонятно как это работает и поэтому я не очень верю во всё, кроме самовнушения. Если у кого-то был личный опыт с этим комплексом упражнений, поделитесь пожалуйста.

Я безусловно попробую, но в начале февраля, т.к. через неделю предстоит поездка, а там прерывать/пропускать занятия не рекомендуется.
Рейтинг:  +11
Karrista
15 января 2021 года 127 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 78.7 и "Око возрождения"
С утра 78.7 (-0.5). Массажист очень рекомендовал комплекс упражнений "Око возрождения". Сегодня с утра бегло погуглила. Люди пишут, что он действительно работает и дает чудесные результаты и в плане тела и в плане энергетики.
Я крайне рациональный человек, мне непонятно как это работает и поэтому я не очень верю во всё, кроме самовнушения... Читать полностью
 


Дневник Karrista:



Комментарии:

15 января 2021 года
+1
Доброе утро! Поздравляю с отвесом!)

15 января 2021 года
0
Karrista пишет:
С утра 78.7 (-0.5)
Замечательно!!!!

Karrista пишет:
"Око возрождения"
Не делала, сказать ни чего не могу Но попробуй, вдруг понравиться!!!

15 января 2021 года
0
Привет с отвесиком!!! Погуглила про "око возрождения"
вроде ничего такого сложного)) если попробуешь, расскажи про результат!

15 января 2021 года
0
Доброе утро!

У нас настоящие крещенские морозы,сейчас минус 20, а в ночь восресенья на понедельник обещают минус 25.
Я так и не сходила в Пенсионный фонд, промучилась эти дни с давлением, а потом слабостью и сидела дома,даже с Лайком не ходила. А гулять он очень любит,не смотря на морозы. Серёжа не может его поймать, чтобы домой унести, вот такая у нас собачка! Гулёна...
==================================================================
День памяти святого Серафима Саровского 15 января

Русская православная церковь чествует память преподобного Серафима Саровского дважды в год. 1 августа празднуется обретение его мощей в 1903 году. А 15 января православные христиане отмечают преставление преподобного. В дни памяти святого Серафима Саровского в храмах и монастырях по всей России совершается праздничная служба, а мужчины, которые носят имя святого, отмечают свои именины.

Будущий подвижник родился в 1754 году в Курске, в купеческой семье Мошниных. С детства он мечтал о монашеской жизни и в 24 года ушел в Саровскую пустынь на территории нынешней Нижегородской области.

Прожив значительное время в монастыре, инок Серафим по благословению настоятеля обители построил себе келью в глухом лесу в нескольких километрах от монастыря. В ней он прожил больше 15 лет, приходя в монастырь лишь в воскресные и праздничные дни. Во время затворничества на преподобного напали грабители, которые жестоко избили его, в связи с чем на всю жизнь он остался сгорбленным — таким его изображают и на иконах. Однако своих обидчиков Серафим простил и просил не наказывать их.

Время уединения преподобного было связано с особыми молитвенными трудами. С сильным духовным искушением святой боролся подвигом столпничества. Тысячу дней и ночей с воздетыми руками преподобный Серафим молился на камне: днем — в своей келье, а ночью — в лесу. Позже он взял на себя подвиг молчания на три года, перестав в это время посещать даже монастырь.

За свои труды подвижник обрел дары прозорливости и чудотворения и после длительного затвора стал принимать всех приходящих к нему за советом и утешением. Современники Серафима Саровского особо отмечали, что святой исцелял не столько кротким словом, сколько любовью и радостью, исходившими от него. К любому человеку преподобный с умилением обращался «радость моя».

Еще при жизни Серафима Саровского уважали, в обитель стекались люди со всей России, чтобы услышать его наставления относительно духовной жизни, получить совет. После мирной кончины преподобного в 1833 году почитание стало особенным. По свидетельству очевидцев, на его могиле часто совершались чудеса. В 1903 году преподобного причислили к лику святых.

Сейчас мощи Серафима Саровского покоятся в Серафимо-Дивеевском женском монастыре, который благодаря этому является одной из самых известных обителей России. Ежегодно в дни памяти святого здесь совершаются особо торжественные богослужения с участием Патриарха, куда стекаются тысячи паломников.
===================================================================================
Салат "Вкуснятина"

Ингредиенты:

- 200 гр. свежих шампиньонов
- 150 гр. копченного куриного мяса
- 80 гр. корейской морковки
- 80 гр. чернослива
- 150 гр. свежих огурцов
- 150 мл майонеза
- растительное масло
- перец, соль, зелень.

Приготовление:

Этот салат выкладывается слоями в специальной форме, ну а если ее нет, то можно вырезать цилиндр из обычной жестяной баночки или пластиковой бутылки.

Берем плоское блюдо и ставим на него форму, которую нужно смазать растительным маслом, чтобы можно было легче снять.

На дно формы выложить первый слой – нарезанное кусочками куриное мясо, промазать майонезом.

Второй слой, измельченный чернослив, так же смазать майонезом. И так выкладываем все слои по очереди - предварительно нарезанные и поджаренные шампиньоны, далее нарезанные мелкими кубиками свежие огурцы и верхний слой корейская морковка.

Все слои также надо промазывать майонезом. Когда все слои будут выложены, аккуратно удалить формочку.

Украсить готовый салат по своему усмотрению, поставить в холодильник на полчаса, чтобы он пропитался и охладился.

15 января 2021 года
0
Серафим Саровский...так захотелось в Дивеево...никак не выберемся,надо начинать своих готовить к поездке.
Утащила салатик в копилочку)

15 января 2021 года
0
а я верю в йогу...действительно нормализует многие моменты


Оставить свой комментарий
B i "