Могу, хочу, буду. 5. Рождество

Могу, хочу, буду. 5. Рождество С Рождеством! Пусть Господь нас всех благословит на оздоровление, избавление от лишнего веса, прибавление ума и мудрости ! Благословений желаю вам всем, читающим запись, во всех ваших делах, намерениях и мечтах!

А я сегодня вкусненько поела. Из лишнего - только пончик.
Просмотрела дневник веса - утром в пределах 80 кг, вечером - в пределах 81 кг.
Т.к. я только пару дней назад возобновила физические упражнения (но ещё не бегаю, только дома на коврике), думаю добавить интенсив и таки полностью забрать сладкое из рациона. И кофе. Пить кофе раз-два в неделю, в уютной атмосфере, а не потому что привычка или к шоколадной вкусняшке... Какой-то лексикон общий у многих тут, употребляющих вкусняшки .

Что сказать... Запишу завтра планы по похудению на 500 грамм в неделю, для ориентира. Согласно этому плану, какой же вес я должна (очень сильно хочу) достигнуть к лету? А к весне? А декабрь у меня был в весе 81-82кг. Оставлю этот вес в прошлом году.
В субботу хочу утром увидеть 79кг. Поэтому постараюсь, ограничу себя в желаниях сиюминутной выгоды: сладкое, лень... Мы все знаем эти невыгодные выгоды .
Рейтинг:  +6
Elitef
7 января 2021 года 120 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Могу, хочу, буду. 5. Рождество
  С Рождеством! Пусть Господь нас всех благословит на оздоровление, избавление от лишнего веса, прибавление ума и мудрости ! Благословений желаю вам всем, читающим запись, во всех ваших делах, намерениях и мечтах!
А я сегодня вкусненько поела. Из лишнего - только пончик.
Просмотрела дневник веса - утром в пределах 80 кг, вечером - в пределах 81 кг.
Т.к... Читать полностью
 


Дневник Elitef:



Комментарии:

7 января 2021 года
+1
С Рождеством
Вкусняшки они и а Африке вкусняшки
возобновила физические упражнения (но ещё не бегаю, только дома на коврике),

7 января 2021 года
+1
дело желания- настоящее дело


Оставить свой комментарий
B i "