Идеальная куриная грудка для бутербродов

Идеальная куриная грудка для бутербродов Бегу, спешу, лечу к вам с рецептом, кой стал настоящим спасением тем кто любит вкусно кушать, но очень хочет похудеть.
Для меня завтрак - не просто прием пищи, а ЛЮБИМЫЙ прием пищи. Ради него я просыпаюсь на 40 минут раньше и могу ответственно сказать, что ничего не теряю. Это залог доброго расположения духа на день грядущий. Расскажу вам о маленьком личном оргазме, только тссс. Я обожаю прокалывать вилкой желток и смотреть как он растекается по тарелке. А следом отрезать ножом кусочек хрустящего тоста и окунать в желток, щедро приправленный хлопьями чили. Но куда же без мясной составляющей! Ранее на тостах гордо восседали колечки колбасы, но метровая жопа заставляет отказаться от таких любимых вкусовых привычек.
Как же я только не извращалась над куриным филе! В личном котле меня наверняка будут колоть вилами все эти безнадежно испорченные грудки!
Но этот день настал. Найден рецепт действительно сочного филе, отлично подходящего для таких любимых бутербродов.

Ингридиенты:
- филе куриное
- соль
- перец черный
- капля подсолнечного масла
- щепотка хорошего настроения и мысли о том как ваше тело скажет спасибо

1. Филе промываем, промокаем бумажным полотенцем. Посыпаем грудки с обеих сторон солью и черным перцем и ставим в холодильник на 1 час.
2. Через час достаем грудки и на сковороде, слегка смазанной маслом обжариваем грудки с двух сторон, огонь должен быть выше среднего. Когда низ подрумянился, переворачиваем и жарим до появления корочки. Как только низ стал румяным, накрываем сковороду крышкой и выключаем огонь. Оставляем так грудки выстаиваться на 30 минут. Крышку не открывать, это важно!
3. Перекладываем грудки на тарелку, когда остынут, плотно заворачиваем в несколько слоев фольги. Отправляем в холодильник на 12 часов.

Если честно, то изначально я скептически отнеслась к этой затее. Но результат превзошел все ожидания! Такая же грудка будет отличной заменой для вареной в салате.
Рейтинг:  +15
Cheshirius
25 декабря 2020 года 8 285 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Идеальная куриная грудка для бутербродов
  Бегу, спешу, лечу к вам с рецептом, кой стал настоящим спасением тем кто любит вкусно кушать, но очень хочет похудеть.
Для меня завтрак - не просто прием пищи, а ЛЮБИМЫЙ прием пищи. Ради него я просыпаюсь на 40 минут раньше и могу ответственно сказать, что ничего не теряю. Это залог доброго расположения духа на день грядущий. Расскажу вам о маленьком личном оргазме, только тссс... Читать полностью
 


Дневник Cheshirius:



Комментарии:

25 декабря 2020 года
0
Обязательно попробую приготовить, люблю тоже экспериментировать!

25 декабря 2020 года
0
Очень вкусно написано

26 декабря 2020 года
0
Cheshirius пишет:
Оставляем так грудки выстаиваться на 30 минут. Крышку не открывать, это важно!
У меня при таком способе приготовления из грудки много жидкости выделяется под крышкой.
Это нормально или я что-то не так делаю?

26 декабря 2020 года
0
да, у меня тоже выделялась жидкость) а вот ее количество мне кажется зависит от курицы)

26 декабря 2020 года
0
А,значит, так и должно быть

26 декабря 2020 года
0
расскажите потом о результате)

26 декабря 2020 года
0
Для меня тоже завтрак-любимый приём пищи, у меня прямо ритуал. Я ещё вечером ложусь спать и представляю себе, как у меня все утром будет вкусно и красиво

26 декабря 2020 года
+1
мы с вами очень похожи!) я тоже называю завтрак утренним ритуалом, и лежа вечером в кровати, представляю какая я молодец, что не наелась вечером и какой меня ждет вкусный завтрак

26 декабря 2020 года
0
Наверное очень вкусно получится !

26 декабря 2020 года
0
Попробуйте обязательно)


Оставить свой комментарий
B i "