Творожный день - головная боль

Сегодня утром встали все рано, в 9:30 уже с мелкой на руках, обычно она спит до 10, иногда перед этим ест в 7, потом снова засыпает.

Так что завтрак у меня был уже в 10 часов, и то еле дотерпела. Творог с мёдом и корицей 103 г. Творог в диете +что не надо особо ничего придумывать готовить, -что организму не нравится, когда его пичкают только одним продуктом весь день.
Возможно надо было посмотреть какие-то рецепты, но ведь написано, что только творог, какие тут могут быть ещё рецепты... ну и йогурт и немного молока. выбор огромный прямо
До обеда я дотерпела нормально, уже в 13 часов поела творог 200 г с чесноком, добавила немного сметаны (все взвесила - есть в дневнике питания), и приправ... было невкусно, хотя я люблю творог с чесноком, но тогда я смазываю лаваш и скручиваю рулет, конечно в данной диете это просто не приемлемо, поэтому удивительно, что без лаваша было невкусно... знала бы выбрала бы другой вид смешивания Голова начала побаливать до полдника, поэтому прилегла.
Занятия с малышкой, сериал Новый Амстердам и подсчёт калорий скрасили мой день, в 16 часов был полдник творог с мёдом и корицей 103 г Потом мы с дочкой пошли отводить сына на занятия, часик погуляли с ней на улице, забрали сына с занятий, в общем уже голодные пришли домой. И началась изжога.
Ужин был в 18 часов, творог с мёдом и корицей 103 г, кофе 180 мл добавила немного молока.
И головная боль усилилась. В 21 час я не выдержала боли и поела творога с мёдом 103 г. Это никак не помогло, потому что через час изжога усилилась и я всё-таки выпила Смекту смайла рука-лицо здесь очень не хватает. Муж пришёл с работы и принёс ромовую бабу,

я долго искала этот вкус, чтобы пропитка была смачная, нашла в магазинном киоске за 85 руб. Боже какая она вкусная Но есть ее нельзя, так что она ждёт в холодильнике своего часа... надо попробовать сделать ее самой))) За день съела 620 ккал, наверное это плохо, но втащить в себя больше молока или йогурта мне не хочется. Изжога не прошла((( ложусь спать с ней и головной болью Спокойной ночи и хороших снов.
Рейтинг:  +6
knopik101
30 ноября 2020 года 113 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Творожный день - головная боль
Сегодня утром встали все рано, в 9:30 уже с мелкой на руках, обычно она спит до 10, иногда перед этим ест в 7, потом снова засыпает.
Так что завтрак у меня был уже в 10 часов, и то еле дотерпела. Творог с мёдом и корицей 103 г. Творог в диете +что не надо особо ничего придумывать готовить, -что организму не нравится, когда его пичкают только одним продуктом весь день... Читать полностью
 


Дневник knopik101:



Комментарии:

30 ноября 2020 года
+1
Кошмар какой! а таблетку? не?

30 ноября 2020 года
+1
я не додумалась

1 декабря 2020 года
+1
ну, ты даешь... изжога от творога..так сколько съедено его...не удивительно...

1 декабря 2020 года
+1
в творожный день не есть творог было просто нереально

1 декабря 2020 года
+1
хахаххаххах.. я бы дай мне волю...все дни творожными сделала... вернее запеканочными

1 декабря 2020 года
+1
От изжоги помогает соль, буквально несколько крупинок рассосать и проглотить

1 декабря 2020 года
0
спасибо , не знала


Оставить свой комментарий
B i "