Ура выходные!!) Неделя была напряженной : - готовились к приезду высокопоставленных начальников... Фуф - слава богу *отстрелялись хорошо*- можно выдохнуть все остались довольны)) Уже в четверг вечером поняла что очень хочу запеченой рыбки и зефир ( или мармеладку)( скоро КД

) не знала на чем остановиться из рыбы купила кету и скумбрию ну и в довесок зефир и мармеладку

В пятницу поняла что все таки не могу определиться какую рыбку из двух хочу и запекла обе под овощами и сыром

Кету разделала на филе - на скумбрию сил не хватило- пошла целиком ))

)) Зефирку заточила вместо 2 завтрака- что бы глаза не мозолила во второй половине дня - а мармелад достался детям- охоты уже не было благодаря зефирке)
Сегодня наши попуги впервые увидели снег - это было прикольно пытались через стекло ловить снежинки)) и да кстати- это был первый снежок...)) до этого только дождик *радовал* ( Весы порадовали по настоящему- отвес 1кг за недельку - довольнаяяя!!

Итого до моей цели всего то 1.9 кг!!!

( в среднем месяц работы над собой!) а там... пойдем дальше!

Ну как то вроде из новостей все ) Все фотки прилагаю)
Всем здоровья, силы воли и хороших отвесов!
Попугаи милашки
Так покажи и как-нибудь
Обожаю рыбу во всех ее проявлениях... даже не знаю почему..очень аппетитно выглядит!