Полет ноябрь 2020. 25 ноября.

Всем доброе утро!!!

1.Шаг 25: научись развивать рутины.

Вот уже 25 дней подряд ты выполняешь свои рутины. Я так тобой горжусь! Помни, ты не должна все делать идеально, и никто от тебя этого не ждет. На данный момент у тебя есть твои рутины, записанные в твоем контрольном журнале. Это поможет тебе выполнять их каждый день. Эти привычки еще не доведены до автоматизма, так что тебе пока придется сверяться с Контрольным журналом и читать напоминалки. Знаю, что я навалила на тебя много за последние дни, но не вздумай сдаваться! Каждый раз, когда ты выполняешь рутину, ты делаешь еще один шаг по вырабатыванию привычки, а значит, выполнению рутин на автопилоте. Я не жду, что ты сделаешь за 4 недели то, что я смогла сделать за несколько месяцев. Не кори себя и относись к себе, по крайней мере, по-доброму. Последовательные маленькие шаги приведут к желаемому результату.

А теперь подари себе звезду за выполнение утренней рутины.

2. Задание Келли на среду, 25 ноября

Сегодняшнее задание очень коротенькое! Все, что от вас требуется это взять дастер или тряпку для пыли и протереть пыль на окнах и мебели!
Если вы небольшого роста, возьмите стремянку или стульчик, только, пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не свалиться!

3. Дополнительные задания:

1. Сегодня - День Отложенных Дел. Берём из списка одно дело ( а может и не одно.. и делаем.

2. Проверяем наматрасник и покрывало ( плед), если нужно стираем.

3. Убираем все лишнее со стола, туалетного столика и тумбочек.

4. Наводим порядок в туалетном столике.

5. Моем зеркало.

4. Уход за собой. Сегодня у нас день подбородка и день ухода за губами.

Подбородок - сегодня мы как всегда по средам будем делать контрастный компресс, эту процедуру как помните, рекомендуют проводить один раз в неделю.

Сложный вариант с использованием отваров лекарственных трав (липы, мелиссы, ромашки, мяты, тысячелистника). Необходимо подготовить два хлопчатобумажных полотенца, горячий отвар и кубики льда из отвара. Сначала к подбородку на две минуты прикладывается полотенце, смоченное в горячем отваре, а затем – кубики льда, завернутые в полотенце. Повторить манипуляции еще четыре раза.

Простой вариант -два полотенца и две емкости одна с горячей водой, другая с холодной ( туда можно бросить несколько кусочков льда) и прикладываем сначала горячее полотенце на 1 минуту, потом холодное тоже на 1 минуту и так по 5 раз.


В завершении нанесем крем на шею и подбородок и помассируем подбородок по направлению к шее.

Уход за губами.

Вообще ежедневно требуется полминуты в день для ухода за губами, но мало кто этим занимается, мы, как вы помните, делаем это по средам.

Сделайте массаж губ влажной зубной щеткой или махровым полотенцем. Потом нанести растительное масло (облепиховое, горчичное, льняное, оливковое и т.д., можно добавить раствор витаминов А и Е в масле. (на столовую ложку масла капля раствора витамина А или Е).

- можно использовать натуральный мед, нанести на 5 минуты и слизнуть.

- можно намазать губы огурцом или сметаной (на 10 минут и слизнуть).

- перед нанесением помады смазывайте губы увлажняющим кремом или питательным кремом Нивея в синей баночке (для сухих губ), можно использовать детский крем

5. Удели время себе. И сегодня у нас как всегда по средам прогулка.. Сегодня мы прогуляемся в одиночестве. Не менее получаса. Женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улице.

Во время прогулки можно кормить птиц! Соберите крошки со стола, купите пакетик семичек и отправляйтесь на улицу. Покормите голубей, синичек, воробьёв, посмотрите, как они клюют угощение, которое вы им принесли. Вспомните, как в детстве вы радовались, как бежали по улице с криком "Гули!" или "Птички!" и разгоняли стайку, а потом крошили птицам кусочек хлеба. Иногда такие простые вещи приносят много радости! Постарайтесь сохранить то чувство умиления и радости, которое вы испытаете при кормлении птиц, пронести его до вечера!


Удачного дня!!!
Рейтинг:  +7
Katarinaotress
25 ноября 2020 года 1 96 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет ноябрь 2020. 25 ноября.
Всем доброе утро!!!
1.Шаг 25: научись развивать рутины.
Вот уже 25 дней подряд ты выполняешь свои рутины. Я так тобой горжусь! Помни, ты не должна все делать идеально, и никто от тебя этого не ждет. На данный момент у тебя есть твои рутины, записанные в твоем контрольном журнале. Это поможет тебе выполнять их каждый день... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

26 ноября 2020 года
+2
За губами ухаживаю, и да сначала крем Нивея из синей баночки, затем помада. И я гуляла.

28 ноября 2020 года
+2
ты самая прилежная флайледи))

30 ноября 2020 года
+1
О спасибо, Катарина! Очень приятно читать это


Оставить свой комментарий
B i "