Полет ноябрь 2020. 16 ноября.

Всем доброе утро!!

Девочки я подготовила на 16.11 та выложить забыла..
Выкладываю с опозданием.. и сразу сейчас выложу на сегодняшний день.


Хорошо отдохнули? а мы продолжаем наш полёт!!

1. По Флай Леди 16 шаг вот такой : Сегодня я хочу, чтобы ты почитала одно из сообщений от меня. Это могут быть Утренние мысли, или Благодарственное письмо, или рассказ. Удели этому несколько минут. Ты никогда не сможешь угадать, что я хочу предложить к обсуждению.

Ну давайте прочитаем что она пишет про свой дом..

Добро пожаловать в наш уютный дом!

Многое можно сказать о характере и привычках человека по виду его жилища. Кто-то предпочитает в интерьере минимализм, приглушенные тона, строгие линии, а кто-то делает свое жилище уютным и теплым с помощью обоев, мебели, ковров, цветов, всевозможного декора. Для кого-то уютный дом немыслим без домашних любимцев - кошки или собаки, крыски, в конце концов. А кто-то любит одиночество. О себе могу сказать, что точно не представляю свой дом без цветов, без каких-то милых и приятных безделушек, без картин и книг, люблю свечи и ароматницы. Обожаю посидеть вечером на диване с бокалом вина и вязанием или с любимой книгой. Мой дом – это то место, куда я возвращаюсь с радостью и теплыми чувствами в душе. Я спешу туда с работы, из командировок, из гостей, меня там всегда кто-то ждет. В общем, я очень люблю мой дом. А ты? Дом твоей мечты и то место, где ты сейчас обитаешь, - это одно и то же? Или это совершенно разные понятия? Стоит ли грустить, если ты хочешь собственный роскошный дворец, а денег пока хватает только на маленькую съемную квартиру? Давай попробуем сделать наш сегодняшний дом уютнее, теплее и радостнее! В конце концов, где же еще мы можем быть счастливы, как не в собственном доме?


2. Зона 3: Ванная и Одна дополнительная комната: 16 ноября - 20 ноября

Задание Келли на понедельник 16 ноября

На этой неделе мы с вами переходим в следующую зону. Те, кто уже давно летает с нами, знает, что после кухни мы обычно наводим порядки в ванной комнате и санузле. А поэтому, мы перебираемся туда. И если к этой зоне вы причислили еще одну комнату, в ней мы тоже убираем.

Так вот. Для той самой еще одной комнаты по вашему выбору (если она у вас есть) задание довольно простое — пять минут, чтобы погасить хотспоты и пройтись по верхам. И на этой неделе вы будете работать там ровно пять минут, чтобы сделать то, что именно вы считаете там нужным.

Ну, а теперь что касается ванной комнаты и санузла. Протрите хорошенько унитаз и вокруг него. Особенно в районе пола и труб — это те места, к которым мы почти не притрагиваемся обычно, а потом — ррраз! — и там так грязно, что просто нет слов. Поэтому возьмите какое-то средство для чистки и хорошенько протрите все. Быстро и довольно легко (особенно, если не забывать и протирать по мере загрязнения)


3. Дополнительные задания:


1. Наводим порядок в шкафчиках в ванной.

2.. Сделать ревизию и выбросить все пустые баночки и флакончики.

3. Если у вас в ванной весы, отмыть их.


4. Уход за собой. Сегодня мы сверяемся со списком врачей и выбираем того, к кому нужно сходить на этой неделе (надеюсь уже у всех есть список врачей)

И сегодня у нас по плану уход за лицом, шеей и областью декольте.

5. Удели время себе. Сегодня понедельник и мы опять будем читать стихи. Откройте ваш любимый томик поэзии или зайдите в Интернете на сайт со стихотворениями, погрузитесь ненадолго в мир поэтического слова, прикоснитесь к его красоте. Чтение стихов помогает раскрыть романтичекую сторону своего "Я". Красивый слог учит гармонично мыслить и правильно говорить.

И не забудьте в отчетах поделиться вашими любимыми стихотворениями.

Удачного дня!!
Рейтинг:  +8
Katarinaotress
17 ноября 2020 года 1 99 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет ноябрь 2020. 16 ноября.
Всем доброе утро!!
Девочки я подготовила на 16.11 та выложить забыла..
Выкладываю с опозданием.. и сразу сейчас выложу на сегодняшний день.
Хорошо отдохнули? а мы продолжаем наш полёт!!
1. По Флай Леди 16 шаг вот такой : Сегодня я хочу, чтобы ты почитала одно из сообщений от меня. Это могут быть Утренние мысли, или Благодарственное письмо, или рассказ. Удели этому несколько минут... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

17 ноября 2020 года
+3
Привет!
Читали ли вы японские стихи?

Вот одно из них. 5 строк- это весь стих.Написан Таясу Муэнтакэ (1715-1771)

На горной тропинке
Вишнёвых цветов лепестки-
А я-то гадаю,
Откуда бы взяться теперь
Метели в наших краях!

17 ноября 2020 года
+2
А утром конечно же вычистила унитаз и вокруг. Кстати у меня трубы все ещё видны в туалете. Надо спрятать, знаю. Но деньги откладываю пока на завершение ванной комнаты. Так что в туалете все трубы мне протирать приходится.

Я довольна! Сияет!

31 января 2021 года
+2
Я покрасила стены в туалете. Так горжусь собой! А тт все руки не доходили, что называется

3 февраля 2021 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "