Полет ноябрь 2020. 10 ноября.

Всем привет!

1. У нас уже 10 шаг, мы продолжаем выполнять наши рутины.

Мы уже ставили наш таймер на 2 минуты и на 5 минут. Сегодня мы научимся использовать всю мощь 15 минут. Ты можешь сделать все что угодно за 15 минут. Мы начинаем работать и разрешаем себе остановиться, как только прозвенел таймер. Нельзя тут же заводить таймер. Это не соревнование, которое нужно выиграть за 15 минут. Таймер поможет сосредоточиться на том, что мы делаем.

А теперь поставь таймер на 15 минут, собери весь хлам и мусор, который найдешь, и выбрось его. В мусоропровод, в мусорный контейнер - куда угодно! После поставь таймер на другие 15 минут, положи ноги повыше и почитай свой любимый журнал, пока не прозвенит таймер.

2. Задание Келли на вторник, 10 ноября

Сегодня мы протрём рабочие поверхности на кухне. Я не имею в виду просто взять влажную тряпку и вытереть тяп-ляп, а взять моющее средство и хорошенечко вытереть поверхности. Вам, конечно же, понадобится для этого сдвигать все то, что на них стоит, но не нужно все вытаскивать в центр комнаты, а потом думать, когда вы все это будете складывать обратно. Уверена, что так вы отвлечетесь и никогда не доделаете все до конца за один раз. Ну, а потом вы будете упрекать меня, что из-за меня вы потратили весь день на уборку.
Просто отодвиньте тостер в сторону, протрите под ним стол и поставьте его обратно. И так все остальное, что у вас там стоит. Мы не делаем мега-уборку, мы просто протираем кухонные поверхности.

3. Дополнительные задания:

1. Сегодня мы проведём ревизию под мойкой. Моем тщательно. И тряпки старючие оттуда уберите, да?

2. Я была неприятно удивлена, когда заглянула на дно сушилки для столовых приборов. Там было приличное количество грязи А как у вас? Моем место для сушки столовых приборов.

4. Уход за собой. Сегодня у нас день бровей, ресниц и глаз.

Раз в неделю во вторник делаем питательную маску для бровей и массажик.

Если нужна коррекция бровей делаем сами или записываемся.

Про глаза и веки читаем вот тут.. https://www.diets.ru/post/1508492/ выбираем какую нибудь масочку и делаем..или просто кладем на веки использованные чайные пакетики на 20 минут.

5.. Удели время себе. Сегодня мы послушаем любимую музыку. Расслабьтесь, сядьте в кресло (можете налить себе чашечку чая) и просто наслаждайтесь, ни на что не отвлекаясь. Неплохо, если бы это была медитативная, классическая или инструментальная музыка. Но подойдёт любая музыка, которая настраивает вас на положительные эмоции.

Удачного дня!!
Рейтинг:  +4
Katarinaotress
11 ноября 2020 года 1 92 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет ноябрь 2020. 10 ноября.
Всем привет!
1. У нас уже 10 шаг, мы продолжаем выполнять наши рутины.
Мы уже ставили наш таймер на 2 минуты и на 5 минут. Сегодня мы научимся использовать всю мощь 15 минут. Ты можешь сделать все что угодно за 15 минут. Мы начинаем работать и разрешаем себе остановиться, как только прозвенел таймер. Нельзя тут же заводить таймер. Это не соревнование, которое нужно выиграть за 15 минут... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

11 ноября 2020 года
+2
8:46 утро: нанесла на брови средство с касторовым маслом. Причесала их щёточкой для бровей.
После чая поставлю таймер на 1& минут и пройдусь по дому с пакетом, чтобы найти и выбросить мусор .
Я в новых кедах, на шнуровке, кстати , убираюсь дома

11 ноября 2020 года
+2
классно!!

11 ноября 2020 года
+1
Расхламлялась 15 минут в гараже, жутко прищемила подушечку пальца, до кровоизлияния Это я так выкидывала сломанный пюпитр...
Под мойкой совсем недавно проводила ревизию, вроде еще все в порядке, сушилки для приборов у меня нет...
На веки утром наносила крем, вечером патчи положу...

11 ноября 2020 года
+1
Моя хорошая, как палец? Перекисью продезинфицировала? Больно, но необходимо просто .
Хорошо, что гараж просмотрела наконец-то, скажи?
Ты музыкант?


Оставить свой комментарий
B i "