Как не переесть в день рождения?

Привет девочки!!!
Завтра предстоит проверка на прочность - день рождения у мамы. Приготовили курицу сациви, баклажаны с морковью, будут рыба сёмга с запечённым картофелем, салаты и пироги... В общем так принято, что праздник это застолье. А я на интуитивном питании и даже не знаю как вести себя, но думаю завтрак будет очень лёгким, чтоб успеть проголодаться к обеду (я питаюсь по голоду) и буду вкушать и пробывать по чуть чуть, слушая организм, чтоб не переесть. И получать удовольствие от общения с родственниками, а не от еды.
А как вы ведёте себя в праздники, поделитесь
Рейтинг:  +5
Сюнечка
17 октября 2020 года 1 196 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как не переесть в день рождения?
Привет девочки!!!
Завтра предстоит проверка на прочность - день рождения у мамы. Приготовили курицу сациви, баклажаны с морковью, будут рыба сёмга с запечённым картофелем, салаты и пироги... В общем так принято, что праздник это застолье... Читать полностью
 


Дневник группы "ПИТАНИЕ и ЭМОЦИИ":



Комментарии:

17 октября 2020 года
0
Вы выбрали верную тактику.
Мне повезло - я вегетарианка. Овощами трудно переесть. Не употребляю алкоголь, что тоже предотвращает переедание.

17 октября 2020 года
+1
К счастью, я не пью тоже)

17 октября 2020 года
0
Не есть
Когда я худела то не ела и не ходила ни на какие встречи.

17 октября 2020 года
0
Полагаю, немного дико отказывать себе в удовольствии встреч с близкими людьми...
Да и потом поддерживать вес нужно и после похудения, и что не есть никогда и пропускать праздники... Как то грустно

31 октября 2020 года
0
Заметила, если я отмечаю праздник в какой-то хорошей компании ( для меня), где я могу и поговорить и посмеяться и потанцевать, то вроде и ем от души, а на весе не отражается. Если я переела и там присутствовало спиртное, на следующий день возможны два варианта, как отвес , так и привес. Самый главный не следующий день, в который бывает и аппетита -то никакого нет, а послеследующий - несущий обязательный привес ( ну у меня так, сужу по себе) - видимо последствия принятия спиртного, хочется съесть лишку) И вот тут нужно держать ухо в остро и есть как обычно - не передая, иногда даже заставлять себя. И потом опять легко. Главное удержаться. Но, если даже и не удержались, жизнь не кончилась, опять просто едим и прощаем себя за излишества.

31 октября 2020 года
0
Спасибо, Мила, что поделилась) я, кстати, не переела на этом празднике, но если тока чуть чуть, ела закуски, до горячего дело не дошло, на весах было без изменений

31 октября 2020 года
0
Ай, молодец, Лен! А мои сегодня пиццу заказали, которую очень люблю, но так как уже поела и наелась вкусненько, как они меня не соблазняли, я была кремень. Ну зачем, я не умру без этой пиццы, лучше завтра с утра съем.
Раньше бы засунула в себя и давилась, несмотря на сытость)))

1 ноября 2020 года
0
О, здорово) можно есть вкусно и с удовольствием, еда будет! Я вчера немного нарушила принцып интуитивного питания, съела несколько точнее 4 печеньки не по голоду, а из-за смены обстановки, была с ребёнком на новой квартире и к вечеру то-ли усталость, то ли скука навалилось, ну я и съела с молоком. Немного разозлилась на себя, потом простила и сегодня снова в строю. Все таки когда ешь по голоду, намного приятней, чем заедать эмоции и испытывать чувство вины!

1 ноября 2020 года
0
Бывает, бывает, Москва не сразу строилась)) Я в таких случаях, если не очень поздно, ноги в руки - и гулять или в магазин, но подальше. Трачу энергию по пути, лишнюю)) Это надо видеть - глаз горит, нога бежит))))) Потом сразу в душ, ещё и в душе мыльный массаж - и никакого привеса и чувства переедания, а тем более угрызений совести)))

1 ноября 2020 года
0
Я к сожалению, не всегда могу позволить прогулку, хотя очень люблю гулять, с малышом далеко не уйдёшь, правда когда он в садике, то гуляю. А у тебя есть дети?

3 ноября 2020 года
0
Ой, слушай, дочь мелкая была, с коляской круги наматывала, потом в сад не ближний свет, тащила на себе, особенно зимой, по сугробам, приятненько так было))) Когда ей около двух было, вышла на работу. И в обеденный перерыв народ ест, а я вокруг торгового центра пёхом. Сейчас ей 11, по росту меня уже почти догнала))


Оставить свой комментарий
B i "