11-й и 12-й день системы

Как я рада, что наконец-то разобралась со своими "тараканами". В этом мне помог мой предыдущей опыт. На днях, когда я разбирала старые бумаги, наткнулась на свой дневник стройности. В нем я фиксировала все что скушала, свой вес и объемы, а ещё там была замечательная фраза "за что я благодарю день". Каждый день я писала ответ на эту фразу. Иногда это были глупости, а иногда даже положительные запоминающиеся моменты моей жизни. Пересмотрев свой дневничок, я заметила, что там нигде не указана граммовка в порциях. Перечислены только блюда и напитки. Получается меня нервировали цифры, которые отражают массу блюда. Мне казалось, что это маленькая порция и я не смогу этим наесться.
Сегодня я поэкспериментировала: порции не взвешивал, а просто кушала сколько захочу. Оказалось, я успокоилась и наедалась тем количеством пищи, что лежало на тарелке ( это примерно 350-400 г).
Наступило бабье лето и есть возможность погулять по парку или по городу. Чем я и занималась последние два дня. Хочу сказать, что вес даёт о себе знать. Под вечер ножки гудят. Как пел песенку кот Леопольд: "Эту неприятность мы переживаем".
Рейтинг:  +8
Fiery reb Fox
15 сентября 2020 года 172 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11-й и 12-й день системы
Как я рада, что наконец-то разобралась со своими "тараканами". В этом мне помог мой предыдущей опыт. На днях, когда я разбирала старые бумаги, наткнулась на свой дневник стройности. В нем я фиксировала все что скушала, свой вес и объемы, а ещё там была замечательная фраза "за что я благодарю день". Каждый день я писала ответ на эту фразу... Читать полностью
 


Дневник Fiery reb Fox:



Комментарии:

17 сентября 2020 года
0
Fiery reb Fox!!
Удачи Вам!

17 сентября 2020 года
+1
Спасибо

18 сентября 2020 года
0
А на фотографии Вы очень тяжелым не выглядите. Чтобы ножки гудели. Кокетничаете?

18 сентября 2020 года
0
Они с не привычки так себя повели.

18 сентября 2020 года
0
так надо ходить чаще, тренировать

19 сентября 2020 года
0
Сейчас этим и занимаюсь

19 сентября 2020 года
0
да я где-то уже читала. Лесли, 4 мили. Хорошая нагрузка, одобряю. А я слоняюсь по подъезду со второго по пятый и обратно.
Вдохновляет не особо. Но противный сахар в крови надо как-то жечь.

19 сентября 2020 года
0
Прикинь, меня подружка предала. Позвонила маме и сказала, что я веду себя неадекватно. Она два года не работает. Сидит на шее у родителей пенсионеров. А я веду себя неадекватно. Какое счастье, что она мне больше не подруга и я могу этот балласт срубить с хвоста.


Оставить свой комментарий
B i "