10-й день системы

Мой кризис жанра сегодня продолжается. Одно радует вес стоит на одном месте, а вот мой рот не закрывается.
Сегодня пыталась найти причину моего срыва. Целый день думала над этим вопросом. Вроде и вредности можно кушать (только на завтрак). Меню довольно разнообразное. Точнее, что кулинарная фантазия позволит из разрешённого набора продуктов приготовить, то и будешь кушать. Ограничения тоже не сильно жёсткие. В принципе справиться с системой можно. Вот только беда - никак не получается.
Поразмышляв целый день, я пришла к выводу, что придерживаться системы мне мешает моя торопливость. Мне хочется результатов прямо сейчас и сразу. А когда они не получаются, сразу руки опускаются. Я прекрасно понимаю, что лишние кг не за один день набирались. Вот только как внушить своей голове, что и для избавления от кг надо время. Буду надеяться, что завтра мой кризис закончится.
Рейтинг:  +5
Fiery reb Fox
13 сентября 2020 года 138 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10-й день системы
Мой кризис жанра сегодня продолжается. Одно радует вес стоит на одном месте, а вот мой рот не закрывается.
Сегодня пыталась найти причину моего срыва. Целый день думала над этим вопросом. Вроде и вредности можно кушать (только на завтрак). Меню довольно разнообразное. Точнее, что кулинарная фантазия позволит из разрешённого набора продуктов приготовить, то и будешь кушать... Читать полностью
 


Дневник Fiery reb Fox:



Комментарии:

13 сентября 2020 года
0
Не отчаивайтесь, все получится.

14 сентября 2020 года
0
Да, все наши проблемы в голове Не опускай руки!


Оставить свой комментарий
B i "