5-й день системы

Сегодня утром встала на весы и немножко расстроилась - ни одного грамма жирка не ушло от меня. Конечно, огорчает тот факт, что уже 3 дня вес стоит. Главное в этот момент не сорваться и не накушаться всякой гадости после 12:00 и в течении всего дня, а тем более на ночь. Чтобы как-нибудь поднять себе настроение я пошла в магазин и купила себе фитнес-резинки. Давно я на на них посматривала "лиловым" взглядом. Уже сегодня опробовала их в действие. Сделала упражнения на зону рук и бедер. Посмотрю какой завтра будет эффект, я имею в виду будут ли болеть руки и ноги.
Меню:
Завтрак 9:00: жаренный хлеб (104 г), малиновое варенье (62 г), чай.
Обед 12:00: гречка (102 г), котлеты (156 г), кабачковая икра (100 г)
Перекус 16:00: сыр адегейский (54 г)
Ужин 18:00:творог с йогуртом семечками (301 г).
На ужин сегодня опять добавила семечки. Похоже моему организму не хватает какого-то витамина. Надо задуматься о приеме поливитаминного комплекса. Вот только не могу определиться какие витаминчики начать употреблять. В аптеках такое разнообразие препаратов, что глаза разбегаются.
Еще хочу записаться здесь на сайте на зимний марафон. На осенний марафон записаться не получилось. Вот смотрю на других девочек, которые участвуют в осеннем марафоне, и заведно становиться, как они с пользой для себя и своего здоровья проводят время.
Рейтинг:  +6
Fiery reb Fox
8 сентября 2020 года 151 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5-й день системы
Сегодня утром встала на весы и немножко расстроилась - ни одного грамма жирка не ушло от меня. Конечно, огорчает тот факт, что уже 3 дня вес стоит. Главное в этот момент не сорваться и не накушаться всякой гадости после 12:00 и в течении всего дня, а тем более на ночь. Чтобы как-нибудь поднять себе настроение я пошла в магазин и купила себе фитнес-резинки... Читать полностью
 


Дневник Fiery reb Fox:



Комментарии:

8 сентября 2020 года
0
Fiery reb Fox пишет:
Похоже моему организму не хватает какого-то витамина. Надо задуматься о приеме поливитаминного комплекса.
Я бы сказала, что нет свежих овощей, и это проблема.
Fiery reb Fox пишет:
творог с йогуртом семечками
Лучше сделайте себе салат на завтрак или обед (самый простой вариант капуста + морковка) и туда семечки добавьте. К творогу они явно лишние

8 сентября 2020 года
+1
Если есть утром время на готовку, то лучше на завтрак сделать капустный или огуречный салат плюс пара яиц.
Что едят на -60 не знаю, но вряд ли варенье с утра
Сладкое провоцирует жор.
Обед и ужин вполне сбалансированы

8 сентября 2020 года
+1
На минус 60 на завтрак кушают все что захочется, в том числе и варенье.


Оставить свой комментарий
B i "