Маленькая победа...

Маленькая победа... Спешу поделиться своей маленькой радостью... наконец-то у меня получилось прыгать, доставая пятками до ягодиц...есть ещё порох в пороховницах...но вот отжиматься на прямых ногах могу только два раза, на согнутых нормально...хотя я и в молодости отжималась раз 10-15 всего по-моему, хотя была относительно спортивная...с детства лазила по деревьям, заборам, крышам...и возглавляла мальчишек улицы единственное, что у меня не получалось в школе на физ-ре - это метание меча и лыжи...хотя в институте по всем показателям была среди девочек первая (и по лыжам тоже)...
Насчёт весов - больная тема...на новые обиделась...за неделю они мне даже 100гр отвеса не показали...только всё привесы какие-то...хотя я же вижу по одежде, по телу, что я двигаюсь в правильном направлении...поэтому начала взвешиваться на старых (кстати, пока что они перестали меня обманывать и показывать вес 70кг при моём настоящем 77 )
Чувствую себя прекрасно, настроение отличное (тем более, что решила немного побаловать себя бокалом шампанского Брют )
Всем мира, добра, позитива, хороших отвесов, здоровья - самое главное...
Да, с медовым спасом всех...
Рейтинг:  +11
zepaevy 07
14 августа 2020 года 178 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленькая победа...
  Спешу поделиться своей маленькой радостью... Читать полностью
 


Дневник zepaevy 07:



Комментарии:

14 августа 2020 года
0

15 августа 2020 года
0
1. Наиболее вероятная причина увеличения веса после тренировок — это отек мышц. После непривычных нагрузок в мышцах начинает задерживаться вода, и они увеличиваются в объемах. Это явление временное и не имеющее ничего общего с ростом мышц. Уже через пару недель они придут в норму, и ваш вес пойдет вниз.
2. Во время физических нагрузок мышцы задерживают воду, поэтому от тренировок вес может повышаться или стоять на месте, при этом жировая прослойка будет уходить. Старайтесь замерять объемы и смотреть на изменения в качестве тела (делать фотографии), это намного более наглядный способ следить за процессом похудения.
3. В самом начале процесса похудения обычно идет самое интенсивное уменьшение веса. Как правило, в первую неделю уходит 2-3 кг и многие ждут таких же стремительных результатов и дальше. Но такой темп избавления от лишних килограмм будет только вначале. Эти 2-3 кг, которые ушли в первую же неделю, не уменьшение жировой прослойки, а изменение водного баланса в организме. Из-за сокращения количества углеводов и фастфуда из организма уходит вода, поэтому происходит хороший «отвес».

Нормальный темп похудения 0,5 кг за 1-2 недели, и то так бывает не всегда. Надо понимать, что процесс уменьшения веса не может быть постоянным и неизменным. Вес может чуть подниматься и опускаться, причем эта динамика в рамках недели или месяца может не поддаваться никакому объяснению.

Это я с тырнетика стырила, не переживай, и не сдавайся

15 августа 2020 года
+1
Спасибо большое за информацию и поддержку


Оставить свой комментарий
B i "