7 июля ПГ день второй

У нас за бортом 32 градуса Цельсия. Утром бегала, но в темпе черепахи.



Второй день ПГ. Вполне терпимо. До 16 вечера дожила легко, не смотря на пробежку утром. Окно голода прошло примерно так:

Проснулась ок 8 утра. Дальше сборы, в 8:40 отвела ребёнка в садик. Далее стадион, была там до 10:00. Далее - душ, кофе и отдых. В 11:00 я двинула в Икею. Пока эту Икею пройдёшь, намотаешь много километров . В 13:00 вернулась домой. До 15:00 перегладила гору белья. Потом пошла в магазин и немного прогулялась. Оглянуться не успела - уже 16:00 . Вот так пролетает время, я даже думать о еде не успеваю. Хотя, возможно, это потому, что я домохозяйка. Помню, когда работала в офисе, мне постоянно какую нибудь бяку с чайком попить хотелось. С другой стороны - у меня неограниченный доступ к холодильнику...

Резюме - держать голод до 16 не трудно. Но это возможно только при урезании Углеводов. На классическом пп это будет адский голод с головокружениями (т. к. будет падать сахар в крови). Мне легко ограничивать углеводы - хлеб и каши я никогда не любила и никогда особо не ела, на сладкое не тянет, потому что я никогда не сидела на сахарной игле. Вернее, сидела, но это было давно. Из Углеводов у меня овощи, фрукты и ягоды, ограниченно. Ну, вернее, как ограниченно - ягод и овощей я ем вдоволь, но не тазами. Здоровье не казённое.

Тем, кто сильно сладкоежка, перед ПГ советуют посидеть на кето-диете, привести гормональный фон в норму. Я к кето пока не готова, ибо лето, сезон фруктов, овощей и ягод. Думаю, осенью.

Тэги:  ПГ

Рейтинг:  +7
missis Kolbasowski
7 июля 2020 года 126 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 июля ПГ день второй
Тэги: ПГ

У нас за бортом 32 градуса Цельсия. Утром бегала, но в темпе черепахи.
Второй день ПГ. Вполне терпимо. До 16 вечера дожила легко, не смотря на пробежку утром. Окно голода прошло примерно так:
Проснулась ок 8 утра. Дальше сборы, в 8:40 отвела ребёнка в садик. Далее стадион, была там до 10:00. Далее - душ, кофе и отдых. В 11:00 я двинула в Икею... Читать полностью
 


Дневник missis Kolbasowski:



Комментарии:

8 июля 2020 года
0
Первый приём пищи в 16.00ч
Последний 21.00ч
Остальное время ПГ?19/5 получается?


8 июля 2020 года
0
Ну да, получается так.

9 июля 2020 года
+1
Если держишься, то отлично.Скачивала себе приложение по ПГ,но никак не могла сориентироваться на окно.А ты еще разбираешься что и как надо питаться,это отлично. Понаблюдаю за тобой,может когда и попробую еще раз.

9 июля 2020 года
+1
С питанием не трудно - питаемся качественными цельными продуктами, никаких обезжиренный творожков, выбрасываем все ненужные углеводы - белый рис, хлеб, мучное, сахар и т.д. В них нет вообще ничего полезного, только сахар поднимают.

9 июля 2020 года
0
Тогда понятно.


Оставить свой комментарий
B i "