"Магги" яичка

"Магги" яичка Все мои попытки питаться на дробном питании ( " 5 ложек", " система одного стакана". " 200 грамм" и т.д.) не увенчались успехом. Я люблю готовить вкусно, а еще больше вкусно поесть. А если вкусно, то мне не остановиться... Поэтому решила опять худеть на " МАГГИ- яичке", здесь все четко расписано, что и когда кушать. Тем более это единственная диета, которую я выдержала почти до конца ( не досидела 2 дня на закреплении). Сейчас постараюсь взять себя в руки и выдержать полный круг. сейчас лето и много всяких вкусных ягод и фруктов- самое то для " МАГГИ", а то я все зимой сидела и давилась грушами да яблоками.
УДАЧИ МНЕ!!!

Тэги:  худею

Рейтинг:  +5
freier7780759
21 июня 2020 года 222 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Магги" яичка
Тэги: худею

  Все мои попытки питаться на дробном питании ( " 5 ложек", " система одного стакана". " 200 грамм" и т.д.) не увенчались успехом. Я люблю готовить вкусно, а еще больше вкусно поесть. А если вкусно, то мне не остановиться... Поэтому решила опять худеть на " МАГГИ- яичке", здесь все четко расписано, что и когда кушать... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

21 июня 2020 года
+1
Успехов Вам!)
Я магги тоже люблю, но я её не выдерживаю . Эффект классный, но день на 5 становится скучно)) хотя и 5 дней дают толчок к снижению. А сколько, если не секрет, получилось сбросить на ней в прошлый раз?

21 июня 2020 года
0
скинула 6,5 кг

23 июня 2020 года
+1
А мне наоборот интересно было)
Особенно третья неделя, если не ошибаюсь, где дают продукты и ты выбираешь сама, что есть )
Но я тоже не до конца продержалась, я тогда итак худая была


Оставить свой комментарий
B i "